Интеркасса и манера их работы

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#11
SmartSEO:
А зачем вам частное лицо? Принимайте платежи от физ лиц на свое юрлицо, я так делаю, ничего сложного в этом нет.

Спасибо за ответ. Для своих проектов я принимаю как юрлицо (Яндекс. Касса). Но я еще и разработчик веб-софта, и некоторым моим клиентам приобретающим софт (к примеру скрипт CPA-сети), важно, чтобы они могли принимать платежи от пользователей будучи частными лицами.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#12
elitedesign:
Спасибо за ответ. Для своих проектов я принимаю как юрлицо (Яндекс. Касса). Но я еще и разработчик веб-софта, и некоторым моим клиентам приобретающим софт (к примеру скрипт CPA-сети), важно, чтобы они могли принимать платежи от пользователей будучи частными лицами.

Не совсем понимаю, вы можете принимать платежу и от юрлиц и от физ лиц.

Они могут принимать платежи также и от физлица и от юрлица. (не совсем понятно как связано принятие их платежей с вами)

Я может не вижу всей проблемы, но если вы опишете ее более детально, возможно смогу подсказать что-то :)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#13

Я темку подниму. Как у интеркассы деньги вывести? Создается впечатление, что у них я один остался или у всех все ок, только у меня проблемы.

Накопилась некоторая сумма, которую вывести невозможно. На вебмани и яндекс деньги уже более месяца деньги не выводят. На кредитную карту сделал заявку, уже дней 10 висит без толку.

Говорят, что на киви они выводят, но киви мне не нужно и с их лимитом на вывод 15 тыс. рублей и сроками ожидания вывода неделями я буду всю сумму год выводить.

Что делать?

Да, там есть всякие перфектмани, пейер и т.п., но как то заводить счет в этих системах только ради вывода совсем не хотелось бы.

Мало того, что проценты на вывод дикие, так еще и вывести нельзя.

---------- Добавлено 15.06.2016 в 18:00 ----------

При этом на фейсбуке пишут, что у них все прекрасно

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#14

2 года с ними работаем.

Из плюсов:

- Моментальный вывод средств на Qiwi. Для активирования онлайн выплат - нужно обратиться в поддержку и попросить об этом.

- Много различных способов приема платежей, те же Биткойны есть к примеру

- Адекватная и довольно быстро отвечающая поддержка

Из минусов:

- Нет приема платежей с банковских карт РФ.

- Выплаты на другие способы, помимо Qiwi, долго обрабатываются.

Оптимальный вариант - использовать Интеркассу вместе с другими эквайрингами, где есть прием платежей с карт РФ. С той же Яндекс кассой к примеру.

П.С. Непонятны метки к теме. Кого они обманули? Сервис много лет работает и он такой, как есть. Кому не нравится - не работайте с ними. Но клеветать что они мошенники - ни к чему.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#15

mihas, вывод простой:

1. ждем пол месяца

2. регулярно напоминаем о себе

3. платеж новые продолжают идти.

Судя по их ответам, если новых платежей нет, то и выплаты фиг получишь.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#16
WapGraf:
mihas, вывод простой:
1. ждем пол месяца
2. регулярно напоминаем о себе
3. платеж новые продолжают идти.

Судя по их ответам, если новых платежей нет, но и выплаты фиг получишь.

Подтверждаю задержки есть.

Вчера писал в суппорт говорят не знают когда wmz выплотят.

Советуют заказать вывод в другой валюте.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#17
wek000:
Подтверждаю задержки есть.
Вчера писал в суппорт говорят не знают когда wmz выплотят.

Советуют заказать вывод в другой валюте.

Они это советуют уже 2 месяца. За wmz вообще речь не идет, в рублях получить деньги невозможно.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#18

Все стандартно, пол месяца и никак иначе.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#19

Вам на wmz вывели за 2 недели? Везунчик. У меня wmr висел наверное с месяц пока я не отменил платеж.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#20

Ну так wmz, не wmr.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий