Интеркасса и манера их работы

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#71
WapGraf:
Интеркасса, сложностей нет, вы отключены полностью! "Работайте" и дальше.

Уважаемый WapGraf добрый день!

Проверили ваши балансы, все средства Вы вывели. Последняя заявка на вывод была обработана 2016-07-06 12:54:46 по направлению WM.

Всегда рады помочь!

С уважением Интеркасса.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#72

Интеркасса, так я и не утверждал противного. :)

Но проанализировав то что вы предлагаете понял, что все что мне от вас было нужно сводится к биткоину. А это у нас одна оплата в год наверно.

Так что вы не способны предоставить ничего: ни качества, ни количества, ни оперативности. По этому Disabled единственно-верное решение :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#73
что бы мы могли оперативно вам помочь!

Деньги лохотрона Моней-Центр, где уже девались? Вас же предупреждали что лохотрон, зачем такое откровенное ГУАНО билить? Или бабки не пахнут?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#74

Интеркасса, вывод wmz уже доступен? Я имею ввиду без недельных задержек.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
AA
На сайте с 15.07.2016
Offline
7
#75

Да, действительно задержки были. Это правда. Но суппорт дружелюбный и всегда помогает решать любые проблемы. Иногда действительно ситуации были очень неприятные. Но на сегодняшний день вообще проблем не ощущаем с сервисом INTERKASSA

Очень надеемся что тяжелые времена миновали и будете нас только радовать своей работой.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#76
Интеркасса:
Уважаемый WapGraf добрый день!
Проверили ваши балансы, все средства Вы вывели. Последняя заявка на вывод была обработана 2016-07-06 12:54:46 по направлению WM.

Всегда рады помочь!
С уважением Интеркасса.

Хотелось бы видеть представителя интеркассы на форуме постоянно + координаты строчной связи, аська, скайп

AA
На сайте с 15.07.2016
Offline
7
#77
wek000:
Хотелось бы видеть представителя интеркассы на форуме постоянно + координаты строчной связи, аська, скайп

Ну я думаю они для этого здесь и появились. И это очень радует.

---------- Добавлено 16.07.2016 в 12:30 ----------

Кстати, может мало кто заметил, Интеркасса начала принимать WMB и WMK, что нас очень обрадовало! Так держать! Теперь клиенты Беларуси и Казахстана могут спокойно оплачивать услуги и мерчанты этих стран могут подключать своих сайты к сервису!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#78
Кстати, может мало кто заметил, Интеркасса начала принимать WMB и WMK, что нас очень обрадовало! Так держать! Теперь клиенты Беларуси и Казахстана могут спокойно оплачивать услуги и мерчанты этих стран могут подключать своих сайты к сервису!

Клон лохотронщиков пожаловал? WMB и WMK - обороты 3 копейки.

AA
На сайте с 15.07.2016
Offline
7
#79
Adviscash:
WMB и WMK - обороты 3 копейки.

Ну тем не менее факт остается фактом. Эти валюты практически никто не принимает. Время покажет.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#80

у меня с 13 июля не выводят на Perfect money, уже устал от этих проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий