IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

S7
На сайте с 03.04.2016
Offline
30
#481

Первый раз взял вдс, поставил сайт, так через пару апов сайт вылетел из Яндекса. Ушел на другой хостинг и все вернулось обратно. Наверное ип был в бане, или еще чего.

Другой случай был, кто-то, как под копирку, украл мой сайт и разместился на ihc. Отправил жалобу, прикрепил все доказательства заказа статей, оплаты, исходников psd сайта. Я понимаю, что хостинг особо не решает такие конфликты. Но во всех нормальных хостингах, как минимум отпишут, что мы передадим вашу претензию клиенту. Именно так у меня было на фаствпс, ипсервер и др. Эти же прислали такую чушь...

> Направить в адрес владельца сайта заявление, содержащее:

> для физического лица - фамилию, имя, отчество, паспортные данные (серия и

> номер, кем выдан, дата выдачи), контактную информацию (номера телефона и

> (или) факса, адрес электронной почты);

А потом по моим данным кредитов наберут. Как можно такое рекомендовать?

Вывод: худший хостинг в мире.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#482

Всех с Новым годом!

jpg 169942.jpg
Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#483

На графиках нагрузки vps/vds теперь красной чертой отмечается текущий лимит по тарифу.

CN
На сайте с 18.01.2018
Offline
9
#484

В общем ни первый раз сталкиваюсь с ужасной технической поддержкой, отсутствия желания решить возникшую проблему.

Начну с того, что давно начал пользоваться услугами данного хостера, по-началу всё было отлично... Но постепенно появлялись мысли о желании прекратить обслуживание и начать пользоваться услугами другого хостера.

В итоге так и случилось, спустя 2 года. Не поверите, всё было хорошо!

Но вчера, чёрт меня дёрнул и напомнил о IHC. Я как раз взял заказ на сайт, и решил дать им снова шанс... Как же я был не прав.

---

Зарегистрировал хостинг на клиента и увидел партнёрку. Думаю - Отлично!

1. Спросил в чате техподдержки, как правильнее поступить, т.к. уже зарегал аккаунт, который должен был поделиться бонусами - мне ответили, что напишите прямо сейчас топик в Бухгалтерию.

Написал, ответили что всё сделали, смело оплачивайте.

Оплатил (хорошо, что оплатил на 1 год, вместо 3 лет, как планировал)

Зарегал свой аккаунт, оплатил его и... Бонусы упали не мне, а моему клиент)

И вот второй день пытаюсь добиться правильности выполнения действий, о которых я попросил её в своём первом обращении. Буквально 20 минут назад получил письмо, что по другому не будет :-)

---

Что хотел сказать своим постом, во-первых извиниться за много букв, т.к. второй день роюсь в коде и отвлекаться на какие-то проблемы - просто преступление в сайтостроении, чего заставляет IHC,...

Во-вторых, крайне не советую данный сервис людям, если они конечно же не хотят тратить своё время на решение проблем с техподдержкой, которой не интересно Вас даже услышать, не то, чтобы что-то решить.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 14:48 ----------

Немного дополню свой первый пост)

Получил письмо от другого специалиста техподдержки IHC, который почему-то подумал что я ввожу их в заблуждение и хочу получить бонусы просто так)

Вот то, о чём я собственно и писал выше.

Честно, уже пофиг на те 500 рублей, которые Вы должны были мне начислить, может Вы от них станете счастливее.

Я пока поделюсь ещё одной историей, произошедшей не так давно при взаимодействии с Вами. Я надеюсь она так же будет полезна людям, которые ищут хороший хостинг и не знают на ком остановить свой выбор.

---

Был приобретён домен у администратора на стороннем сайте. Как оказалось домен был зарегистрирован на ihc, пришлось создать аккаунт и передать заказ на него, т.к. я привык работать быстро, сразу решил учесть пожелание заказчика и делегировать почту на Яндекс, но домен не делегировался почему-то...

И вот спустя драгоценное время, и несколько "пустых" сообщений техподдержки меня уведомили что аккаунт с которого был перенесён домен не оплачен, и что мне оставалось делать? Может ещё оплатить другой аккаунт?)))

Такого введения в заблуждение я ещё не встречал)

1. Домен активен и срок продления наступал где-то через месяцев 6-8.

2. Ihc регистрирует домены на ру-центре, следовательно никак не имеет право "тормозить" работу с доменами)

Выход был найдет простой - на ру-центре пришлось отказаться от услуг обслуживания доменов конторой ihc, домен успешно перенесён на другой аккаунт.

Больше времени пока нет, разве что на пару отзывов в популярных системах, да и желания продолжать диалог, после того, как меня заподозрили в мошенничестве с бонусами)

---------- Добавлено 18.01.2018 в 14:53 ----------

p.s. не ругайте за ошибки, пишу быстро, всегда ошибаюсь, ничего делать с этим не хочу)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#485
CODEDESIGN:
Зарегистрировал хостинг на клиента и увидел партнёрку. Думаю - Отлично! Спросил в чате техподдержки, как правильнее поступить, т.к. уже зарегал аккаунт, который должен был поделиться бонусами

Решили, что хостер - лох и можно просто так заработать 500р?

CN
На сайте с 18.01.2018
Offline
9
#486
porutchik:
Решили, что хостер - лох и можно просто так заработать 500р?

Смелое заявление, обоснуйте пожалуйста, если можно с учётом моих букв, которые я выше написал

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:15 ----------

По-моему ни Вы Порутчик, ни Екатерина, ни Роман так и не поняли что происходит.

Если Вы почему-то думаете, что я решил себе зарегистрировать 2 или более аккаунтов, тем самым засыпать бонусами один из них, то я Вам сейчас говорю об обратном.

1. За пару часов до регистрации, я лично убедил своего клиента не продлевать хостинг на REG.RU, а купить его у Вас, далее перенести на обслуживание его домен к Вам, чтобы было проще управлять и дешевле платить, за что пожалел уже не раз.

Разве это не реферальная программа? Разве я не сработал хорошо по ней? Или я что-то нарушил?

2. После регистрации аккаунта, я спросил тех поддержку как правильнее поступить, а именно расписав ситуацию, получил в ответ что пишите в топик в Бухгалтерию, что я сразу сделал. Но в итоге получил положительное решение возникшей ситуации, а после оплаты услуг оказалось что Ваша Бухгалтерия напортачила.

---------- Добавлено 18.01.2018 в 15:16 ----------

У меня вопрос, Так где я "Решил, что хостер - лох и можно просто так заработать 500р?"

---------- Добавлено 18.01.2018 в 16:44 ----------

Лохами Вы пытаетесь сделать своих клиентов.

А партнёрская программа у Вас вообще нечто)

Пока Вы меня не обвинили ещё в чём-то, я требую полного возврата средств, оплаченных за 2 логина: a327963 и a327953.

Соглашусь на вычет суммы за использование услуг 1 сутки (не более).

Надеюсь это не займёт у Вас много времени.

Когда ожидать возвращение средств? И стоит мне их ожидать?

---------- Добавлено 18.01.2018 в 17:01 ----------

Мне лично удалить заказ, чтобы средства каким-то образом вернулись? А потом опять поднимать топик с Вашей бухгалтерией, по остатку средств за неиспользуемый месяц?

Или это можно как-то сделать более быстрее мне?

CN
На сайте с 18.01.2018
Offline
9
#487

Можете не отвечать, считайте это всё риторическими вопросами.

----

Наконец-то могу вздохнуть с облегчением и подвести черту. Никогда больше не буду иметь дело с ihc, никому не буду советовать.

Даже при выводе средств техподдержка отличилась и отправила в топик к Бухгалтерии, благо я не закрыл почту, их сайт и через некоторое время получил письмо от Бухгалтерии что вывод средств нужно делать самому через кабинет.

Вроде сделал, жду. Кстати, комиссия есть на вывод) Но не удивлён вообще :-)

Всем хорошего вечера, желаю всем так же кайфануть, как я, освободившись от этой кабалы

HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#488

Добрый вечер. И снова я пишу сюда, ибо ТП вообще решать ничего не хочет.

Каждый вечер, в основном после 22.00 на моих заказах начинаются потери пакетов. Серверы теряют доступность по 10сек раз в несколько минут (примерно, закономерность не выявил)

Проблемы начинаются на обоих заказах сразу. (хотя они между собой особо не связаны)

Написал вопрос в тп, оператор проигнорировал описание проблемы (я сообщил, что конфиг не менял, ничего на сервере не делал, что могло бы вызывать проблемы)

Перегрузок на машинах нет. Ресурсов хватает с запасом.

При этом оператор зачем то пропинговал мой сервер на 80 порт, хотя я его и не использую, проблема заметна в приложениях работающих с клиентами в реальном времени, где каждая миллисекунда важна.

И так, заказы

p399077

p398276

Прошу промониторить серверы опытных админов под контролем начальства, ибо просто так видимо помочь никто не может.

Сил уже нет. Каждый вечер я выслушиваю жалобы клиентов о нестабильной работе моих серверов.

p.s. У вас всегда админы проверяют доступность vds и качество соединения пинг-админом ??

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#489

Вчера действительно был кратковременный обрыв связи по данным HT.

Сайт www НЕДОСТУПЕН
2018-01-28 22:36:30
Error: Timeout

Сайт www ПОДНЯЛСЯ
2018-01-28 22:37:41
Error: Timeout
Downtime: 1 min(s) 2 sec(s)

Такое происходит далеко не каждый день и обычно связано с ддос-атакой на нашу сеть (нужно 1-2 минуты для начала работы защиты).

Также стоит заметить, что недоступность 1 минута в сутки, это аптайм более 99,93%, что является довольно неплохим показателем.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#490

Разобрались...

Собираю поисковый трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий