Следующий президент России

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#51
AiK:

А формула счастья описана ещё в библии - всё будет путём, когда помрёт последний, живший в рабстве :)

только тут важно, чтоб "свобода" была не иллюзорной. А то вроде все свободны, но реально включишь телевизор - и твой ребенок совершенно свободно и демократично будет выбирать между "Улицей Сезам", телепузиками и подобной мутью.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#52

Следующим президентом России будет Петросян 🍾

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#53

А кто такой Медведев? Ящик не смотрю и вообще не пойму о ком речь идет. Может кто ссылку кинет о нем?

А вообще, если делать прогнозы, основанные только там том факте, что человек часто мелькает в ящике, то президетном и Ксюша стать может 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#54
А вообще, если делать прогнозы, основанные только там том факте, что человек часто мелькает в ящике, то президетном и Ксюша стать может

Ксюша будет, не переживай, уж как минимум губернатором или мером. А вообще - в президенты конечно метит девчина. Так что если лет через 20 сверху захотят президента бабу - как раз возраст будет подходящий у нее.

Там чу-де-са! )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#55
Ceres:
Ксюша будет, не переживай

Да и не переживаю, не слежу за политикой совсем. Не интересно.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#56
Да и не переживаю, не слежу за политикой совсем. Не интересно.

странно, а ведь осведомлен :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#57
Ceres:
странно, а ведь осведомлен

В чем? Что Президент России В.В. Путин? Да, в курсе 😂

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#58

ШАНС-ON, Медведев, это нечто аморфообразное вроде колобка Фрадкова или Степашина. Пролетит со свистом - даже стабфонда не хватит. Кстати, есть мнение, что вся борьба с отмывом денег аккурат под выборы проводится, чтобы левых денег не было.

А я знаю одного человека, который часто мелькает по телевизору, имеет хороший рейтинг и которого выберут практически без лишних денежных вливаний. Кожугетович это.

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#59
AiK:
После таких заявлений, можно не глядя в профиль угадать, что годков тебе не много :)
Смотри, давай на выбор:
маленький кривой хромой косой горбатый шепелявый злобный старый карлик, при котором Россия становится самой богатой строной на свете, потому что он перенёс столицу за Урал, победил коррупцию, запретил продавать за границу сырьё и которому жутко попрулило, что Гольфстрим из-за тектонического сдвига стал течь в другую сторону и которого ненавидит весь мир из-за того, что он самый богатый человек на земле, но свои бабки хранит и тратит исключительно в России
и
милый обаятельный привлекательный молодой и т.д. и т.п. которого любят во всём мире потому, что он подарил Курилы Японии, Сибирь - Китаю, Кёниг - немцам, Питер - финам, Псков с Новгородом - прибалтам и т.д. и т.п, а все спионеренные деньги хранит в американском банке
кого выберешь? Я - первого, даже если с Гольфстримом не попрулит и Россия всего лишь замкнёт десятку самых богатых стран Европы по реальному благосостоянию населения, т.е. не за счёт самых богатых, а за счёт пресловутого среднего класса. Даже если этот карлик - ярый коммунист.
Скажешь фантастика? Дык всё остальное тоже фантастика. Вон, братья наши по несчастью даже революции у себя оранжевые устраивали, и им таки это что-то дало? :)

:)

Приятно пообщаться с умным человеком. Но если б вы чуть внимательнее прочитали мой пост, то поняли б, что я не про внешность говорил, хотя это тоже важно.

В том варианте, что вы предложили я б тоже выбрал не "красавца", а человека "с головой", так как это первостепенно в этом деле. (Далеко ходить не надо антипример - Борис Николаевич, ничего личного)

а по поводу моего возраста, вы правы, мне не так уж и много лет (еще вся жизнь впереди), но это не характеризует с какой либо стороны мои посты.

East or West GOOGLE is the best!
[Удален]
#60

А с чего Вы все взяли что мы уже так или иначе видели по телеку или не по телеку следующего президента :)

Кто мог подумать на Фрадкова когда его назначили премьером? Для меня это было просто 100% неожиданность. А ниче - давно уже сидит. Он конечно не следующий президент, но я не думаю что президентом будет тот, кто на виду уже сейчас :)

...имхо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий