Создание доходного сайта - 1 млн.руб. инвестиций

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#51

Интересно, ТСы подобных топиков, хоть когда-то что-то делают? Или поболтали и разбежались)

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#52
Adviscash:
Или поболтали и разбежались)

Вот именно)))

[Удален]
#53
Adviscash:
Интересно, ТСы подобных топиков, хоть когда-то что-то делают? Или поболтали и разбежались)

Если ТСы не идиоты совсем, они покупают дорвеи. Дорвеи окупаются сразу. Это идиотизм платить за один сайт млн. руб. Если я вложу 1 тыс. баксов в дорвейный проект - у меня выхлоп через полгода возрастет в неск. раз. И без всякого риска.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#54
vastmanager:
Если ТСы не идиоты совсем, они покупают дорвеи. Дорвеи окупаются сразу. Это идиотизм платить за один сайт млн. руб. Если я вложу 1 тыс. баксов в дорвейный проект - у меня выхлоп через полгода возрастет в неск. раз. И без всякого риска.

Не надо так пиарить свои дорвеи, тут нет ни слова правды.

[Удален]
#55
-= Serafim =-:
Не надо так пиарить свои дорвеи, тут нет ни слова правды.

Оплачивается только хостинг и домены. Какой еще млн. руб?

Выхлоп на дорах при норм. партнерке - 200 баксов в сутки не предел. Это общий конверт. Мобайл+десктоп: http://prnt.sc/bxnikl Все с дорвеев. Но не Рунет.

Хостинг для всего - $100 в месяц, пачка доменов - $1000 в год примерно.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#56

Если у ТСа есть знание в какой-то определенной сфере и есть желание много общаться о ней, делясь с окружающими своими наблюдениями, тогда можно пробовать создать форум. С такими первоначальными вложениями, может быть и стрельнет неплохо ресурс. Только нужно своему ресурсу придать некую изюминку, которая будет очень ярко отличать его от всего окружающего. Для этого нужно прежде всего изучить все основные топовые ресурсы в приглянувшейся нише и пробовать придумать что-то свое, уникальное или подглядеть идею на западном рынке и адаптировать его на России или какая там у вас страна проживания.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#57
Если у ТСа есть знание в какой-то определенной сфере и есть желание много общаться о ней, делясь с окружающими своими наблюдениями, тогда можно пробовать создать форум.

Пока форум вырастет во что-то реальное и прибыльное, наверное годы пройдут. Да и монетизировать их сложно. Статейники в этом плане попроще, но... тема же обычная, поговорили, поговорили и разбежались.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#58
vastmanager:
Оплачивается только хостинг и домены. Какой еще млн. руб?

250 тыр - технология создания дорвея, 750 тыр - страховка от того что технология не сработает.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#59
SiriuS:
У меня есть желание инвестировать деньги, в создание сайтов. Идеи ОГОНЬ к сожалению нет.

если нет знаний и четких планов, при обращении к специалистам ваши деньги раздербанят довольно быстро. Найдутся, идеи, обещания дохода и прочие благи. Даже показатели будут какие надо :)

---------- Добавлено 31.07.2016 в 10:32 ----------

vastmanager:
Это идиотизм платить за один сайт млн. руб. Если я вложу 1 тыс. баксов в дорвейный проект - у меня выхлоп через полгода возрастет в неск. раз. И без всякого риска.

Ну так в чем проблема? Нужен инвестор? Вот он, прямо сам ищет, кому дать денег. Убедите его, что вложить деньги в доры - никакого риска :o

Если будете убеждать прямо в теме - многим будет интересно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#60
Jaf4:
если нет знаний и четких планов, при обращении к специалистам ваши деньги раздербанят довольно быстро. Найдутся, идеи, обещания дохода и прочие благи. Даже показатели будут какие надо :)

---------- Добавлено 31.07.2016 в 10:32 ----------


Ну так в чем проблема? Нужен инвестор? Вот он, прямо сам ищет, кому дать денег. Убедите его, что вложить деньги в доры - никакого риска :o
Если будете убеждать прямо в теме - многим будет интересно.

Оценка вложений в пачку доров 70 тыс. шт. Потребуется 10 ВПС с безлимитом по трафику.

Это 110 доларов в месяц, или 1320 в год. Потребуется 50 доменов 2-го уровня - если это com, net,

org домены + еще 500 долларов в год. Доры будут сделаны на сабдоменах. По 5 доменов

на ВПС и по 7 тыс. сабдоменов на каждом ВПС. За изготовление пачки доров на каждом сервере платите еще

по 100 баксов, т.е. плюс еще 1 тыс. в год. + 100 долларов за проспам готовых пачек доров.

Итог затрат:

1320

500

1000

100

2920 баксов в год.

На выходе получаем порядка 100 млн. страниц в индексе Гугла и порядка 150-200

тыс. трафика с них в сутки.

При самом плохом раскладе пачка доров в 70 тыс. шт. приносит 30 баксов в день.

При хорошем раскладе - 100 в день. При очень хорошем - 200 долларов в день. 365

х 30 = 10950 - даже при самом плохом раскладе пачка доров окупается за год

более чем в три раза. Окупаемость правильнее считать за 10 месяцев, т.к. первые два месяца доры

еще не будут приносить трафик. Т.е. 30 х 300 дней примерно = 9 тыс. долларов в год.

100 к. трафика в сутки обычно конвертятся в 100-150 долларов. Процент бана доменов небольшой: 1-3%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий