Особенность кинотеатра

wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
1205

Есть новый сайт с тематикой онлайн кинотеатр. На сайте только новые фильмы и сериалы которые вышли в 2015 году (будет на дворе 2016, то будут фильм и сериалы за 2016 год). Конкуренция оргомнейшая, но и трафа тоже много, поэтому и даже небольшим сайтам перепадает не мало (при желании заработать). Хотел бы спросить следующее. Как сделать особенным свой ресурс, чем его можно отличить от других что бы придать некой особенности?! Ни у кого не будет какой-то идеи или мысли?

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#1
wtf_bro:
Есть новый сайт с тематикой онлайн кинотеатр.

На показ фильмов лицензия есть?

Если нет - я бы банил таких пользователей на месте, зачем плодить воров?

WildWeb8
На сайте с 03.03.2015
Offline
30
#2

При наличии бюджета, проводить конкурсы с призами для пользователей. Рекламу на сайте размещать так, что бы она не раздражала людей и только тематическую. Само собой фильмы и сериалы заливать в максимальном качестве.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
230
#3
wtf_bro:
Как сделать особенным свой ресурс, чем его можно отличить от других что бы придать некой особенности?!

Собственный плеер с возможностью просмотра в высоком качестве, реализация сортировки по многим параметрам: актеры, годы, страны и т.д., смотрите в сторону кинопоиска. Рядом с именами сыгравших актеров добавлять их же фотографии, желательно из самого фильма, чтобы пользователи поняли ху из ху. Инфа о рейтингах фильма на кинопоиске и/или imdb. Блок с похожими фильмами, а не просто ссылки после "смотрите еще". Нормальный рейтинг, смотрим в сторону ютуба. Форма комментирования от социальных сетей (вк). Добавление в закладки, папки/списки/подборки от/для зарегистрированных пользователей. И еще много чего.

wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#4
Shelton724:
...

Отлично будет даже если реализовать хоть часть написанного.

Собственный плеер

А что это даст? Есть идея просто позже зарабатывать на просмотрах монетезированого плеера, есть на примете один сервис от litetbit.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#5
wtf_bro:
есть на примете один сервис от litetbit.

С ним точно делов не будет. Вы сами пробовали смотреть кино с этим плеером?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
wtf_bro
На сайте с 10.02.2015
Offline
25
#6
maximka77:
С ним точно делов не будет. Вы сами пробовали смотреть кино с этим плеером?

Не пробовал. Я планировал добавлять нормальный плеер и этот вирусный. Это идея на будущее у меня была (сайт молодой, трафика не много, толку не будет от такого заработка).

Но больше меня интересует тема собственного плеера. В чём его преимущество и как это влияет на ранжирование?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий