Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

G
На сайте с 04.01.2008
Offline
62
#51
tmatm:
Поддержка ЮнитПей написала, что с физ. лицами не работают. Только ИП и юр. лица с выплатой на расчётный счёт. И вообще у них на сайте куча логотипов якобы принимаемых платёжных средств, а по факту в демо-магазине половины из них нет. У Робокассы поинтереснее выбор платёжных средств.

Ооо ещё один сказочник? Или у них в техподдержке тролль? Юнитпей работает со всеми, и с физлицами и с нерезидентами. Выплаты производят на вебмани (сейчас временно на киви). С юрлицами тоже работают, но тогда выплаты только на расчетный счет в банке.

За способы оплаты не беспокойтесь, все обозначенные на сайте способы оплаты доступны и прекрасно работают (только лишь liqpay с нового года отключили). В демо-магазне полагаю не все способы, потому что некоторые не могут быть доступны в демо варианте, например paypal и т.д.

---------- Добавлено 13.04.2016 в 12:44 ----------

web-solutions:
Для многих вся соль "нужности" Робокассы - вывод на ВМ. У Юнитпея на данный момент его нет.
Так что получается шило на мыло.

Так ведь не продаёт банк ККБ юрдицам WMR. Поэтому Робокасса тоже прекратила выплаты на вебмани, как и многие другие кассы. Или я чего-то не знаю?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#52
gbgbgb:
Так ведь не продаёт банк ККБ юрдицам WMR. Поэтому Робокасса тоже прекратила выплаты на вебмани, как и многие другие кассы. Или я чего-то не знаю?

Не знаете :)

Они, одни из немногих, кто после той истории не прекращали вывод в WMR (как раз через Океан).

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#53
squier:
Способ вывода у вас какой? У меня вебмани, заявки формируются каждый день автоматически, но с 7 числа все висят в статусе Новая

тоже вебмани, на ЯДы каждый день выводят?

G
На сайте с 04.01.2008
Offline
62
#54
Jet D.:
Не знаете :)
Они, одни из немногих, кто после той истории не прекращали вывод в WMR (как раз через Океан).

Ну хоть кто-то на wmr не схлопнулся... Главное чтобы эта робокасса выводила за 1-2 дня, а не по 2 недели, тогда норм вариант согласен. Но лично я давно соскочил, уж больно часто у них были задержки с выплатой.

tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
206
#55
gbgbgb:
Ооо ещё один сказочник? Или у них в техподдержке тролль? Юнитпей работает со всеми, и с физлицами и с нерезидентами. Выплаты производят на вебмани (сейчас временно на киви).

Вам нужно тогда об этом сообщить Юнитпею, что они работают с физ. лицами, т.к. они заверяют, что не работают. Да и в форме регистрации у них есть 2 варианта: ИП или юр. лицо. Может когда-то раньше работали, но сейчас наверно новых уже не подключают.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#56
tmatm:
Вам нужно тогда об этом сообщить Юнитпею, что они работают с физ. лицами, т.к. они заверяют, что не работают. Да и в форме регистрации у них есть 2 варианта: ИП или юр. лицо. Может когда-то раньше работали, но сейчас наверно новых уже не подключают.

Полтора дня назад зарегистрировался в Юнитпей как физ. лицо. Мой проект висит на модерации уже полторы суток, и менеджеры ничего внятного не могут сказать по поводу сроков модерации (хотя вроде у них заявляют что модерация 1 день занимает). По поводу работы в качестве физ. лица мне сказал менеджер что можно.

Cranch
На сайте с 09.04.2015
Offline
9
#57
tmatm:
Вам нужно тогда об этом сообщить Юнитпею, что они работают с физ. лицами, т.к. они заверяют, что не работают. Да и в форме регистрации у них есть 2 варианта: ИП или юр. лицо. Может когда-то раньше работали, но сейчас наверно новых уже не подключают.

Действительно, добавили уточнение у физ.лица "ИП"

Снимок от 15 марта 2015 года:

Актуальная регистрация:

Скорее всего при выборе физ.лица сейчас будет такой же вывод на ЭПС, так как вывод на Р/с только в случае выбора регистрации юр.лица, там предлагает вместо WMR кошелька указать название компании или ИП.

G
На сайте с 04.01.2008
Offline
62
#58
tmatm:
Вам нужно тогда об этом сообщить Юнитпею, что они работают с физ. лицами, т.к. они заверяют, что не работают. Да и в форме регистрации у них есть 2 варианта: ИП или юр. лицо. Может когда-то раньше работали, но сейчас наверно новых уже не подключают.

В форме регистрации Юнитпей написано для Физлиц (ИП) и Юрлиц. Так вот первое - это и для физлиц и для физлиц нерезидентов и для ипэшников (потому что ипэшник это тоже физлицо, а не юридическое). Так что всё правильно, ИП в скобках добавили видимо для ипэшников, которые пытались зарегиться как юрлица.

Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

По поводу модерации - 1-2 дня насколько я помню, но если попросить письмом, то за пол дня могут рассмотреть, во всяком случае я так делал )))))

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#59

Я владелец полулегального сервиса по продаже инфопродуктов (баннер крутится в шапке форма). Оборот не более млн. в сутки

Последние недели, складывается такая тенденция, что крупные ИМ уходят от Робокассы. Многие из них подключаются к другим биллингам типа Юнитпей, Несктпей (РИБ), Интеркассе.

Понятное дело, что для биллингов это лакомый кусок и они своего не упустят.

А как же быть нам, полулегальным серым сервисам, которые изначально работали с этими всякими Интеркассами? :)

Раньше мне почти каждый день писали из Юнитпея, Интеркассы, Некстпея и предлагали различные схемы сотрудничества, помощь, советы.

Сейчас же, в последние недели, мы им стали попросту не нужны с нашими полулегальными серыми оплатами. На вопросы почти не отвечают, а если отвечают, то как-то шаблонно, не как раньше

Их можно понять, зачем теперь им мы серые, если подключаются белые магазины с много миллионными оборотами.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#60

lasma, значит государство эффективно борется, давят именно "серых" и "черных" бизнесменов.

Зачем же им еще все эти банковские зачистки... ККБ... Океанбанк... и сколько там уже они лицензий наотнимали? Каждый день в новостях мелькает.

Скоро и за Рапиду возьмутся, наверное.

Усложняют жизнь, выдавливают из "серого", "полулегального" сектора. И, что самое интересное, получается. Эффективно болты закручивают.

Налоги, деньги нужны сейчас государству. Цены на нефть в жёппе, вот и шкурят всех всеми способами по полной.

То что можно было вчера, сегодня уже нельзя. Пора перестраиваться, братцы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий