Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1141

Биржа делает все возможное, что бы выжить в не стабильной экономике.

P.S Много биржи ссылок позакрывались.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1142
Miracle:
Почему я не могу вывести все деньги сразу - раз вы все равно берете комиссию?

дело не в комиссии (эти 2% лишь подстраховка от высокой волатильности курса), а в том, что поступает к нам преимущественно безнал и выводить всем подряд на ВМ мы не имеем возможности, т.к. на сегодняшний момент не существует схемы перевода с БН ЮЛ на ВМ ФЛ, а если вы можете принять БН как ЮЛ или ФЛ, то можете это делать без ограничений и комиссий через интерфейс системы.

Вебмани не входит в контур национальной платежной системы и вступать в полемику по их поводу я не вижу смысла, уже проговаривали это неоднократно.

Так что не надо вашу проблему распространять на всех пользователей системы. Текущих лимитов достаточно для большинства пользователей системы. А там, где доход выше уровня лимитов - можно уже говорить о том, что в этих ситуациях практически все перешли на БН.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1143

У всех такие проблемы.

ГГЛ, миралинкс и тд - берут те же проценты но вывод без ограничений.

У вас хитро, много выводить нельзя, проценты все равно берете списывая это на курс. А если учесть что возможно я зарабатывал большую часть из них тоже с высоким курсом?! Как писал ранее я давно не выводил. Но вас это не интересует, как вы мне сказали. А меня , на сколько я понял из ваших объяснений, должны интересовать ваши проблемы и подстраховки?

Последняя наша переписка.

- почему я не могу вывести все сразу

- мы не хотим вводить процент за вывод

- ок

Вчерашнее замечание

- почему я не могу вывести все сразу

- у нас ограничения

- так вы всеравно берете процент за вывод

- это постраховка из за скачка курсов

Сделайте хоть какое-то напоминание о выводе, или автоматический вывод через месяц, что бы не было потом - все ломанулись выводить по завышенному курсу, (вы потирая руки) гы гы , мы всеравно подстраховались за ваш счет!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1144
tinkerbow:
P.S Много биржи ссылок позакрывались.

Ога... хоть 1 назовите... :)

---------- Добавлено 06.05.2018 в 13:02 ----------

Miracle:
автоматический вывод через месяц

а это было бы здорово.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#1145
Miracle:
проценты все равно берете списывая это на курс

2% cсписываются, когда вы выводите с долларового баланса на рублёвый кошелёк. При выводе с рублёвого баланса никакой комиссии (кроме 0.8%) нет.

В техподдержку напишите и попросите включить автоконвертацию в рубли. После этого ежедневно ваш долларовый баланс будет переводиться в рубли по курсу ЦБ.

baxit
На сайте с 21.12.2008
Offline
92
#1146

Кто получал выплаты от Ридди от 25.04 ?

или меня одного они морозят, так же хотелось бы узнать от mainlink с чем задержки связаны и почему тех поддержка не дает вразумительного ответа на вопросы!?

Новости Блога тык (http://some-banks.ru)
T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1147

После первого запуска, возможно большая очередь.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1148

С Riddi больше не работаем, разошлись из-за ряда обстоятельств. Все необработанные заявки переведены. Альтернатива предоставлена.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1149
mainlink:
Альтернатива предоставлена.

Какая и где она?

V
На сайте с 19.07.2012
Offline
77
#1150

Создал 2 заявки, первая выплачена, а вторая нет. Статус у обоих выплачена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий