Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#551
Drayz:
Когда ждать обновления ТИЦ?

Обычно централизованное обновление запускается через 2-3 дня после апа. Если хочется быстрее, то да:

Zevss:
ручками его, ручками ...
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#552

Поддежка, ау - вы вообще где-то есть?

Ну ввел я ошибочно пару раз неверно пароль, ну заблокировали вы мой айпи, но не на несколько же дней блокировать!!! Как работать с системой, а?

Зайти не получается...

На письма овтета нет...

Ваш мэйл = MainLink <admin@mainlink.ru> - это все равно что писать на деревню дедушке: ни ответа, ни привета...

АУ!!!

Разблокировали айпи.... Теперь все ОК

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#553
KSW:
На письма овтета нет...

Письма это не самый оперативный вариант решения проблемы. Проще изыскать способ и зайти в аккаунт с другого ip и написать тикет, чем ждать ответа на почту. Чисто из практических соображений - админ у нас один, а сотрудников техподдержки больше.

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#554

Маинлинк - самая глючная биржа из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Установил код на свои два сайта один в один, как в их требовании. Ничего не заработало. Хотя ранее на этих сайтах работал и Trustlink, и LF, и Сапа работает, и никаких проблем нет и не было! Двое суток они меня мучали в переписке вопросами, установил ли я правильно chmod 777 и тд. В результате попросили доступ к сайту. Я дал доступ и все права на их папки. Вот какая у них поддержка, и что они мне ответили:

=======================

Пользователь (я):

Я правда не понимаю, какая разница, как называется папка? На сайте я снес и переустановил ваши папки, теперь с названием putslinkshere. Результат не изменился!

Далее вы можете создать тестовую html страницу, в этой же своей папке, и экспериментировать с кодом вызова ссылок на этой тестовой странице. Как только заработает, я перенесу код и на другие страницы

Представитель MainLink 25 авг 2016 18:00

Спасибо.

Наймите программиста, выставьте ему условия, как вы считаете правильным ему работать и пусть он вам установит наш код. Мы не возьмёмся.

Пользователь 25 авг 2016 18:10

За что Вы не возьметесь? А вам дал права на папки, куда вы хотели? Хотите переставить код на главной странице - я вам ее пришлю, вы вставите код и я сам залью на сайт. Какие проблемы?

Куда вам еще доступ нужен и зачем?

Представитель MainLink 25 авг 2016 18:15

Никаких проблем. Вам нужен особый программист, готовый работать с заливкой файлов через чью-то там почту. Мы на это не готовы.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#555
glebb:
Двое суток они меня мучали

Да, вы какой-то особенный случай. Чтобы вопрос не решился за 60 сообщений в тикете - такого вроде не было.

Давайте тут ещё вам попробую сформулировать.

Вы устанавливаете код, у вас не получается. Мы даём стандартные ответы на распространённые ситуации, результата опять нет. Дальше мы решаем сами всё посмотреть и просим доступы. Вы даёте доступы, но только на "посмотреть", то есть я захожу и не могу ни скачать у вас файлы, ни закачать. Вот просто взять и хотя бы посмотреть, что вы там наустанавливали. Не могу. Нет прав. Откуда у вас там в установке появляются какие-то лишние файлы, что там вообще в файлах.

Чтобы посмотреть, что у вас там в index.html вы мне предлагаете верить вашему тексту страницы, который вы шлёте в тикет, дальше мне нужно вставить на странице:

echo 'test';

отослать вам на почту вариант страницы, вы загрузите на сайт и я посмотрю на результат. При потребности в 'test10' повторить операцию 10 раз. Это бред.

Обычный доступ дайте и всё. Забэкапьтесь сколько угодно, если не доверяете нашим бэкапам.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#556

Точно особый случай !!!

glebb тут на форуме полно мастеров за 100-500 р вам код поставят!

Года три назад у меня тоже не получалось ничего, но потом нормально изучил, кстати как раз благодаря поддержке майнлинка именно Ленивое Z помог мне во всём дотошно разобраться. И как то у нас с ним ни разу не доходило до ругательств.

Хотя обоим было трудно, я школьник он умник )))

Вам тоже стоит по лучше изучить!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#557
Ленивое Z:
Вы даёте доступы, но только на "посмотреть", то есть я захожу и не могу ни скачать у вас файлы, ни закачать. Вот просто взять и хотя бы посмотреть, что вы там наустанавливали. Не могу. Нет прав. Откуда у вас там в установке появляются какие-то лишние файлы, что там вообще в файлах.

Так уже дал всевозможные доступы на /putlinkshere и все что в ней, но Вы не посмотрели (((

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#558
glebb:
Так уже дал всевозможные доступы на /putlinkshere и все что в ней

Не нужна мне ваша папка /putlinkshere, не нужны мне ваши файлы в ней. Мне нужна возможность самому создать папку /putlinkshere и возможность самому в неё закачать нужные файлы. Понимаете? Чтобы отбросить все варианты, что вы где-то там ошиблись. Я сам всё сделаю с нуля и если не заработает, то я буду знать, что там в установке нет проблем, а нужно искать что-то другое.

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#559
Ленивое Z:
Не нужна мне ваша папка /putlinkshere, не нужны мне ваши файлы в ней. Мне нужна возможность самому создать папку /putlinkshere и возможность самому в неё закачать нужные файлы. Понимаете? Чтобы отбросить все варианты, что вы где-то там ошиблись. Я сам всё сделаю с нуля и если не заработает, то я буду знать, что там в установке нет проблем, а нужно искать что-то другое.

Ну так удалите все что в ней, и заново запишите. Или вы думаете, что мой ФТП клиент как-то по- другому создает папки с доступом 777? По-моему это уже детсад какой-то. В конце концов создайте свою папку в ней, на уровень ниже

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#560

Мне кажется, что ваше обсуждение зашло в тупик и продолжать его тут нет смысла.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий