Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

B1
На сайте с 11.01.2011
Offline
64
#1111
DrCrow, весьма здравая мысль. bmp104, вас устроит индивидуальный вывод под 15%?

ЧТо значит устроит? То есть до этого выводил и устраивало, а тут вдруг начнет не устраивать? Я про это https://www.mainlink.ru/xmy/money/balance/exchange/

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1112

Помню riddic выводил под 15%, ша такая схема через riddica не работает?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1113
baxit:
Может сделать тогда внутрен. биржу обмена для всех?

Как Вы это видите?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
baxit
На сайте с 21.12.2008
Offline
92
#1114
Zevss:
Как Вы это видите?

Также как были выплаты через ридика, только сделать это не для одного человека, а для всех пользователей и с возможностью устанавливать свой %. Все равно же есть люди кто хотел бы получать на счет как юр. лицо и могли бы подзаработать еще через обмен.

Новости Блога тык (http://some-banks.ru)
B1
На сайте с 11.01.2011
Offline
64
#1115

Можно ли как нибудь отправить средства другим вебмастерам системы?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1116

Ув. Mainlink, ситуацию с тиц как будете разруливать? Новые метрики в закупке будут в ближайшее время? Если будет обновление лишь в ЯВ, будете настраивать сбор этих данных из ЯВ по логину и паролю? Между тем, на некотором количестве доменов уже сейчас данные отличаются между ЯВ и публичными запросами. /ru/forum/988887

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1117

Со своей стороны я готов продолжить работу в любой момент.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
B1
На сайте с 11.01.2011
Offline
64
#1118
Со своей стороны я готов продолжить работу в любой момент.

У вас есть сейчас возможность выводить средства других вебмастеров?

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1119
RiDDi:
Со своей стороны я готов продолжить работу в любой момент.

Как вым деньги нужно зачислять, на вывод? Куда надо писать и кому?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1120

Так, по порядку.

Ситуация с выводом решится, скорее всего добавим еще одну альтернативу, пока у нас часть значимых кадров в отпусках, этот вопрос планируем на конец апреля-начало мая.

dndz-sat, моя воля - я бы вообще все метрики отменил, какие только есть. Я вот сейчас сам тестирую покупки в свете работы над новым интерфейсом и диву даешься.. старые сайты, имеющие тИЦ 300, 500, 800 на деле представляют собой УГ, которое не обновляется годами, да и веб-дизайн для них остался в начале 2000х..

Нам, как сервису, выгоднее вообще чтобы все сотни тысяч сайтов имели одинаковый ранк. Но оптимизаторы платят денежки, и им нужны проверенные данные, поэтому как дальше будет развиваться ситуация - посмотрим. А собирать логин-пароли и обращаться в яндекс за тИЦами и проч. данными - по моему, это дискредитация большого числа людей, которых всех разом могут наказать.

Но мне интересно, что скажут другие участники, особенно покупатели ссылок.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий