Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1131

Mainlink, это лимит таким образом считался, или все-таки на 3м году присмотрелись к недоработке ограничителя вывода на вебмани?

Появился стоп-информер на обоих балансах вот такого типа.

Можно вывести не более: $0,01

В запросе # 279634 я поднимал этот вопрос еще в 2016 году, если не поняли о чем речь.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1132

dndz-sat, второе, к сожалению. Последний платеж мог пройти, если резервы были, поэтому кто-то на копейку меньше оставлял и дальше еще на сумму лимита могло проскочить. Пришлось поправить лазейку.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1133
mainlink:
Ситуация с выводом решится, скорее всего добавим еще одну альтернативу, пока у нас часть значимых кадров в отпусках, этот вопрос планируем на конец апреля-начало мая.

Нет новостей по данной ситуации?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1134

Zevss, с riddi решили, причем со значительно меньшей комиссией, чем раньше.

По второму источнику пока договариваемся.

baxit
На сайте с 21.12.2008
Offline
92
#1135

RiDDi, Заявки:

30.04.2018 08:50

25.04.2018 08:43

так и не были обработаны, от первой прошло больше недели, где же обещанные 1-2 выплаты?🙅

Новости Блога тык (http://some-banks.ru)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#1136

baxit, заявок ОЧЕНЬ много. Вот уж накопили так накопили :)

Видимо, необходимо уточнить, что "1-2 выплаты" после того как мы разгребем все заявки первых дней.

Надеюсь, после праздников ситуация стабилизируется.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1137

Очень не удобно у вас выводить по 50 баксов и следить за тем что бы прошел ровно месяц.

Но, возник еще один вопрос. Вывжу в долларах 50$

У вас на сайте написано USD ЦБ: 63.49

А получаю 3086., т.е. на 2.8% меньше чем должен был бы?

Тогда я не понимаю почему ограничения на вывод если вы и так берете почти 3 процента?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1138
mainlink:
По второму источнику пока договариваемся.

А можно приоткрыть занавеску?... :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1139

Miracle, на вывод баксов уже очень давно 2% комиссия, 0.8% - традиционно возлагается на получателя. Видимо, пора убирать эти несчастные баксы и все будет ок. А то месяц назад бакс был 58, а сейчас, когда рост пошел и уже 63 все ринулись выводить. Логика то понятна, да вот только мы не банк и не зарабатываем на разницах курсов.

Zevss, нет, это коммерческая тайна. Но уже есть высокая вероятность, что не срастется.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#1140
mainlink:
Miracle, на вывод баксов уже очень давно 2% комиссия, 0.8% - традиционно возлагается на получателя. Видимо, пора убирать эти несчастные баксы и все будет ок. А то месяц назад бакс был 58, а сейчас, когда рост пошел и уже 63 все ринулись выводить. Логика то понятна, да вот только мы не банк и не зарабатываем на разницах курсов.

Zevss, нет, это коммерческая тайна. Но уже есть высокая вероятность, что не срастется.

Если комисия 2 + 0.8 процентов, я еще раз повторюсь, зачем делать ограничения?

Ринулись выводить?! Круто! А есть выбор? Расскажу как у меня, последний вывод был 28 числа,естественно я не могу следить за этим, аккурат перед 28 числом захотел вывести, но не вышло. Вспомнил вчера, ринулся, как вы говорите, выводить и ....

Весь ваш ответ свелся к тому что все вы дураки одни мы хорошие.

Ваша логика , выводите по частям что бы без комиссии - но комиссия есть! Где здесь логика?

Выводить можно раз в месяц - что и делаю, но при этом меня обвиняют в том что я резко ринулся выводить!

Хочу получить ответ на вопрос - Почему я не могу вывести все деньги сразу - раз вы все равно берете комиссию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий