Не могу вывести деньги из Webmoney

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#111
vaffelka:
Попробовал вывести wmr по данной схеме. Сделал виртуалку Webmoney на 12 месяцев. Через сервис card2card перевод не получился, выдавал ошибку без каких либо подробностей. Попробовал онлайн-перевод с карты на карту через сайт Альфа-Банка - Ошибка функциональности 3D Secure.

Виртуалка какого банка выпустилась?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
vaffelka
На сайте с 14.04.2010
Offline
48
#112

Карта MasterCard Virtual (12 мес) НКО «СРП», на сайте wm-card.com

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#113
vaffelka:
Карта MasterCard Virtual (12 мес) НКО «СРП», на сайте wm-card.com

Странна... С СРП проблем не было ни разу. Может, глюк при card2card просто и через время стоит попробовать снова?

Час назад коллега по такой схеме отправил себе на ТКС, без комиссий и проблем.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#114
Nik88:
Я тоже без проблем выводила. На карту нельзя, но на банковский счет проходит все..как раз на карту и приходят))
Nik88:
Обдираловка какая-то, такие карты держать невыгодно. Мне каждого рубля жалко. Есть же карты обычные, где первый год бесплатно. В сбере мне такую предлагали, но я не взял - зарплатная есть.

Любопытства ради: много ли скупых среди существ, которые даже с полом не определились? 😂

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#115
cotlean:
Кто-нибудь пробовал через banking.guarantee.ru пополнить карту "кукуруза" (или более правильно: счет карты)? Заполнил поля на banking.guarantee.ru указанными в личном кабинете реквизитами "кукурузы" и получил буквально в течение десятка-двух минут сообщение в кипер, что шаблон одобрен и оплатил выставленный счет на 100р. для начала. Если это работает, то, наверное, это лучший способ на сегодня вывести деньги. Вопрос с налоговой только остается, т.к. на тот же РСБ опасаюсь теперь выводить. И у "кукурузы" межбанк бесплатный. Лояльна ли "кукуруза" к таким переводам и насколько контролируется различными органами, коих у нас великое множество? :)

Облом будет. Почитайте внимательно страницу личного кабинета Куки с реквизитами пополнения, деньги от юр.лиц заворачиваются обратно, отправитель должен быть физ-ом.

А если банковские реквизиты брали от открытого счёта-вклада в Первобанке (опция "Процент на остаток"), то почитайте договор вклада - там юр-деньги не завернут, но откусят из пришедшей суммы аж 10%

~
C
На сайте с 25.05.2010
Offline
60
#116

AndrewTishkin, благодарю. Я и сам все же немного сомневался в действенности данного способа, да еще и не нашел никакой инфы по выводу таким способом WM.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#117

Только что проверил, всё прошло без ошибок, деньги с вебмани списались и на карту банка поступили.

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#118

кто нить из гуру может сказать, реально ли как то перевести ВМР на разные карты граждан РБ?

Z
На сайте с 10.07.2013
Offline
42
#119
vaffelka:
Попробовал вывести wmr по данной схеме. Сделал виртуалку Webmoney на 12 месяцев. Через сервис card2card перевод не получился, выдавал ошибку без каких либо подробностей. Попробовал онлайн-перевод с карты на карту через сайт Альфа-Банка - Ошибка функциональности 3D Secure.

тоже был такой прикол, пробовал сперва у альфы, а потом у ещё одного банка. делай через сервис c2c именно тинькоф банка, там такая ошибка не возникает

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#120

Показалось, починили вывод на прикрепленную карту. Отправились деньги, через 5 минут..вернулись на кошелек!!С вычтенной комиссией)))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий