Вывод через вирт. карту Webmoney

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#71
twiprogon:
че, все, убили тему?
Вот что значит, массовость убивает все живое.

Самое главное чтобы массовость не убила "банковский перевод" иначе для меня это будет трындец, я только банковским переводом пользовался, а сейчас если все перейдут на это, могут и это перекрыть 😡

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#72
evles:
способ wmr-virtual-кукуруза еще актуален?

А с чего ему быть не актуальным ?

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#73
sashasdk:
А с чего ему быть не актуальным ?

ну хз... карта куплена(кстате не бесплатная как на сайте пишут) буду проверять..

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#74
evles:
кстате не бесплатная как на сайте пишут

А можно ссыль, где написано что она бесплатная?

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#75
Ancer:
А можно ссыль, где написано что она бесплатная?

ну лично с меня 280 рэ сняли типо за активацию....полагаю "поимели"

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#76

evles, Вы под скользкого ужа не косите. Задан конкретный вопрос - где вычитали о халяве? Не на что ссылку дать - значит приснилось или привиделось, нечего тень на плетень наводить.

Про 280 рублей - надо разбираться с конкретными данными. Даже если подключили ненужные СМС-уведомления за рубль в день, то для трёхмесячной карты сумма будет меньше, а для годовой - больше 280, не сходится: http://wm-card.com/tariffs.aspx

Или что-то напутали, или вообще не об этом сайте и не об этих виртуалках говорите. Тогда о каких?

Возможно разгадка в неучтённой комиссии 1% за пополнение, но это уже точно беда от невнимательности

~
E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#77
AndrewTishkin:
evles, Вы под скользкого ужа не косите. Задан конкретный вопрос - где вычитали о халяве? Не на что ссылку дать - значит приснилось или привиделось, нечего тень на плетень наводить.

Про 280 рублей - надо разбираться с конкретными данными. Даже если подключили ненужные СМС-уведомления за рубль в день, то для трёхмесячной карты сумма будет меньше, а для годовой - больше 280, не сходится: http://wm-card.com/tariffs.aspx
Или что-то напутали, или вообще не об этом сайте и не об этих виртуалках говорите. Тогда о каких?

Возможно разгадка в неучтённой комиссии 1% за пополнение, но это уже точно беда от невнимательности

ну мне диллеры сказании типа без этой суммы кату вообще не дадут.вот такие сандвичи.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#78

Ясно. Не наш человек, у дилеров покупает.

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#79
AndrewTishkin:
Ясно. Не наш человек, у дилеров покупает.

не надо стебаццо - это было в офф.салоне евросети, или они себе в карман ложат, или новые условия...

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#80
evles:
не надо стебаццо - это было в офф.салоне евросети, или они себе в карман ложат, или новые условия...

"Надо, Федя, надо", чтоб талант изложения мыслей в письменном виде развивался.

Ибо только сейчас пришло осознание того, что Вы словами "купил карту" говорили не про виртуальные карты вебманек, а про реальную материальную карту Кукуруза, вероятно с опцией "Процент на остаток" (по текущим условиям на вкладе морозятся неснижаемые 259 рублей), которую действительно надо подключать (почему - уже разжёвывалось, листать страницы лень, поэтому как платность это не воспринимается). Сколько реально заморозилось на вкладе, чтобы понять, взяли лишнее или не взяли, можно увидеть в платёжном кабинете Кукурузы (в старой версии сайта - при наведении мыши в прямоугольник с балансом, в новой - кликом по балансу). На какую сумму была операция пополнения Куки - покажет история операций.

PS:

evles:
судя по всему мои посты удаляются...
Можете обидеться, но моей первой мыслью было - человек запутался в темах, забыл, где писал. Если же реально оставляли в той теме что-то на тему блокировок в вебманях и это модеры потёрли, то значит оно как-то нарушало правила форума

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий