Вывод через вирт. карту Webmoney

99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#41

Да, нормально. Информация обновляется крайне глючно и редко.

Профессиональный массаж на дому для девушек (мск), писать в лс ;)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#42
djneonilin:
🤣 сори, думал речь идет про виртуальную карту вебмани)

Вообще речь именно о ней и идет.

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#43
EvgeniyyB:
Все операции по переводу выполнял еще вчера, деньги уже с кукурузы обналичил, а в виртуалке от webmoney инфа до сих пор не обновилась и карта до сих пор висит с деньгами, которые перевел еще вчера. Это нормально, что так долго не обновляется информация, подскажите кто пользуется данным способом?

Можно просто пополнить виртуальную карту на 1 руб и баланс обновится сразу же, на карте появится 1 руб.

---------- Добавлено 05.04.2016 в 20:30 ----------

Уважаемые клиенты!

Введено ограничение по количеству заказов 1 клиента-до 2-х виртуальных карт в сутки (общее количество активных карт не меняется).

Видать все начали по 5 карт создавать чтобы свое бабло вывести))))

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#44

А способ то хорош! А я по привычке через обменники... Даже не думал, что ее можно привязать.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#45
AndrewTishkin:
Сначала вышедший из школоло-возраста уважаемый форумчанин пусть научится подробно и обстоятельно свои трудности описывать, а не одним вердиктом "не получается". ...

🙄 вроде не у меня не получалось, а у ВебМани, не получалось мои деньги перевести минимум на ЯкаДеньги...

AndrewTishkin:
Может заказали визу от БРС, когда надо было мастера от СРП. Может ещё что. Короче, дальше истерить будем или нормально поговорим, ok?

🙄 Вы мне аббревиатурами не кидайтесь тут) я вот понимаю, что такое ПМС, ФСБ, ДЦП, а про то, что Вы пишите не понимаю.

AndrewTishkin:
Короче, дальше истерить будем или нормально поговорим, ok?


А-то чё?!

---------- Добавлено 06.04.2016 в 18:15 ----------

twiprogon:
нужно быть под жесткими наркотиками, что бы не сообразить как вм вывести на карту

🙄 это гениально! А я то думаю, чтож это происходит, а ано - вонаначё)))

Спасибо, подсказали, где можно обменять: obmen.cc

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#46

Alexey D.K., Вы на ЯД стрелки не переводите, как и на Киви. Речь шла о конкретном заявлении в конкретном сообщении, цитата: "На карту кукурузы тоже не выводятся..."

Конкретный пацан конкретно отвечать за свои слова будет?

Если Вы реально не в курсе расшифровки аббревиатуры СРП, то значит не ходили на сайт выпуска виртуалок, то есть просто покакали непонятно чем в данной теме, посвящённой выводу через виртуалки "в сраку" (это тоже цитата), не прочитав или не осмыслив её, но зачем-то прикрыв свои каки словами о Куке. Просто забежали по нужде в ближайший топик пожаловаться на жизнь, а написанное в первом сообщении и нескольких следующих даже не читали. Вот такой невесёлый диагноз напрашивается

~
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#47

Сходил в евросеть, получил кукукаку.

Сделал вирту в вебмани, кинул чутка денег.

Привязал вирт к куке.

Все быстро и удобно.

Вопрос залу:

через какой банкомат лучше снимать деньги с куки? написано что 1% комиссии с куки, но может какие то банки берут еще доп комиссию?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#48
impossible:
Сходил в евросеть, получил кукукаку.
Сделал вирту в вебмани, кинул чутка денег.
Привязал вирт к куке.
Все быстро и удобно.

Вопрос залу:
через какой банкомат лучше снимать деньги с куки? написано что 1% комиссии с куки, но может какие то банки берут еще доп комиссию?

Там же можно вообще без процентов снимать, но надо подключить проценты на остаток и неснижаемый остаток в течение какого-то периода не менее 30 тыс иметь на карте. А так вроде 1% но не менее 100руб, кажется в любых банкоматах.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#49

Неснижаемый имеет значение если мы хотим собственно максимальную заявленную в условиях подключенной опции "Процент На Остаток" прибыль за лежание денег на вкладе получить.

Иначе это не имеет значения, при любом остатке льготы от наличия ПНО не теряются - 30т в любых банкоматах в месяц, если мало - до миллиона можно увести через отправку банковских переводов, да хоть на сберкнижку, откуда без проблем снять в сберкассе, или переводов Золотой Короны (ЗК только себе).

А если уж с комиссией снимать, то нужно посмотреть, какие местные банкоматы готовы выдать не менее 10т (ибо мин.комиссия сотка). А чтоб быстрее выдоить - Альфа или ПСБ без ограничений налом плюются (не считая технических лимитов, которые не должны быть менее 40 банкнот за раз)

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#50
xtras:
Там же можно вообще без процентов снимать, но надо подключить проценты на остаток и неснижаемый остаток в течение какого-то периода не менее 30 тыс

Разницы нет какая сумма на карте, если подключен процент на остаток, в банкоматах с логотипом MasterCard можно получать наличные без комиссии: сумма до 30 000 рублей за календарный месяц.

Получить наличные в пунктах выдачи «Золотая Корона» до 500 000 рублей за одну операцию, до 1 000 000 рублей в месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий