ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

P
На сайте с 08.02.2010
Offline
73
#1001
lonelywoolf:
pazitiv, У вас косяки на VPS. Решать должны вы их сами. Техподдержка не обязана решать ваши проблемы за вас, а так же это не входит в стоимость. Или учиться самому, или нанимать админа или переезжать на шаред.

Ничего с ним не делал, как был настроен, так все и есть.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#1002

pazitiv, Это ничего не меняет.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
P
На сайте с 08.02.2010
Offline
73
#1003
smart2web:
Меню виртуальные серверы, кнопка В панель. Там в виртуальных машинах кнопка Перезагрузить. Это решит проблему, но не навсегда. Вам нужно производить настройку сервера и вероятнее всего добавлять ресурсов.

По поводу задержки с ответом: Существует порядок очереди, в режиме которого работает ТП. Мы не можем оставить проблему другого клиента написавшего раньше и заняться вашей по, надеюсь, понятным вам причинам. Если вы хотите максимально оперативного решения по администрированию сервера, вам стоит обратить внимание на услуги по администрированию серверов сторонних системных администраторов.

А тех поддержка может мне сказать что у меня мало оперативной памяти или что то т.п? и ответить на вопрос что дает нагрузку? сайт и т.п

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#1004

pazitiv, Не обязана. Скажу по секрету: они даже зайти и посмотреть права не имеют без ОЧЕНЬ веской на то причины. И не их задача. Это точно так же, как и выделенный сервер, просто маленький. То, что многие говорят - мол, берите ВПС и все окей - сами не понимают о чем говорят.

P
На сайте с 08.02.2010
Offline
73
#1005
porutchik:
А зачем взяли VPS?

Запас мощности и т.д

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#1006

Игорь - отличный лоукостер, многим дорогим хостерам до такого уровня еще расти и расти. Но лоукостинг накладывает определенные ограничения: обслуживания как в ресторане не будет.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 00:16 ----------

pazitiv:
Запас мощности и т.д

Как раз у шареда запас больше, чем у дешевых ВПС.

P
На сайте с 08.02.2010
Offline
73
#1007
lonelywoolf:
pazitiv, Не обязана. Скажу по секрету: они даже зайти и посмотреть права не имеют без ОЧЕНЬ веской на то причины. И не их задача. Это точно так же, как и выделенный сервер, просто маленький. То, что многие говорят - мол, берите ВПС и все окей - сами не понимают о чем говорят.

До этого был в ИХЦ таких проблем не было, все отвечали и помогали.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#1008

pazitiv, Или доплачивали за администрирование, или был акт доброй воли.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#1009
pazitiv:
А тех поддержка может мне сказать что у меня мало оперативной памяти или что то т.п? и ответить на вопрос что дает нагрузку? сайт и т.п

Для этого необходимо мониторить сервер и анализировать логи, и как Вы сами понимаете на это требуется много времени. Могу предположить, что всю ОЗУ у Вас съедает apache и MySQL, т.к. стоит с дефолтными настройками.

За бесплатно такой анализ и настройку ПО ни кто производить не будет, наймите сис админа, который всё посмотрит и настроит Ваш VDS, думаю в 100-200 долларов уложитесь.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
P
На сайте с 08.02.2010
Offline
73
#1010
lonelywoolf:
Игорь - отличный лоукостер, многим дорогим хостерам до такого уровня еще расти и расти. Но лоукостинг накладывает определенные ограничения: обслуживания как в ресторане не будет.

---------- Добавлено 29.07.2016 в 00:16 ----------


Как раз у шареда запас больше, чем у дешевых ВПС.

Этот 2 GB RAM 30 GB SSD 2 ядра CPU ∞ трафик будет хуже чем этот ? 15 GB SSD 1536 MB RAM 150 PROC ∞ трафик

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий