sms-online.ru (aviso.ru) динамят по выплатам на почти месяц.

1 234 5
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

leshey, Так платите своим партнёрам без шумка в тот же Payeer и вопросов не будет:) Вы же упёрлись либо безнал, либо ждите у моря погоды и сроки постоянно движуться из чего партнёрки должны платить партнёрам?

Ваш DEVOPS
L
На сайте с 30.03.2016
Offline
0
#22

Не стоит путать трансфер туда-сюда "грязных денег" (то, что происходит в связках биллинг-биллинг и биллинг-мерчант) с превращение "чистых" денег в "грязные", а фактически именно это приходится осуществлять провайдерам, преодолевая сопротивление ЦБ, коммерческих банков, налоговой, полиции, других госструктур.

В первом случае издержки и риски стремятся к нулю, во втором они весьма велики, и в настоящее время легче не становится, благодаря заботам нашего государства)

Сейчас перекрыт канал, который был максимально доступен и удобен для обеих сторон. И его замена на что-то аналогичное в одночасье сделать нереально.

Я не говорю "посмотрите, как нам сложно", но обращаю внимание на то, что моментально подстраиваться под подобного рода изменения физически (и морально :)) невозможно. Но мы стараемся делать это максимально быстро.

Всегда есть вероятность (но не всегда большая), что если кто-то заявляет о своей большей осведомленности и компетенции, чем остальные, то это действительно так. Желаете проверить свои идеи на жизнеспособность и актуальность в условиях существования контент провайдера - велкам в штат)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23
Сейчас перекрыт канал, который был максимально доступен и удобен для обеих сторон. И его замена на что-то аналогичное в одночасье сделать нереально.

Одночасье это ~3 недели уже, те программисты не могут Api Payeer изучить за такой срок?

L
На сайте с 30.03.2016
Offline
0
#24

Если совсем уж скатываться во флуд - Вы правда считаете, что достаточно технически воткнуться в шлюз?)

Дальнейшие комментарии в рамках данной ветки мы будем давать по мере изменений ситуации на рынке или появлении у нас каких-либо новостей.

Мы открыты для сотрудничества и нацелены на разрешение возникшей ситуации.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

leshey, Да я так считаю, ибо "не втыкаться в шлюз" и "надувать щёки" могут все, а что-то делать - единицы.

A
На сайте с 25.03.2016
Offline
28
#26
kxk:
leshey, Да я так считаю, ибо "не втыкаться в шлюз" и "надувать щёки" могут все, а что-то делать - единицы.

Когда выплаты будут февральские ?

---------- Добавлено 11.04.2016 в 23:22 ----------

leshey:
Сейчас мы можем предложить в качестве альтернативы WM три варианта, как минимум.
Подробности наши партнеры могут узнать у своих менеджеров.
Обвинения в том, что под шумок кто-то планирует не платить вообще, считаю так же необоснованным. В наш адрес, по крайней мере)

Мы узнавали у своего менеджера, который представляется как Олег Миронченко <om@mixplat.ru>

Дали ему ссылку на этот топик и попытались узнать о ещё двух способах вывода денег, на что там ответили:

-----------------------------------------------------------

Здравствуйте!

1. Безналичный перевод юр. лицу в РФ по договору.

2. Безналичный перевод юр. лицо не резиденту РФ по договору.

Больше способов вывода на данный момент у нас нет.

------------------------------------------------------------

Когда мы дали им наш Non Residen и подтверждение того, что готовы заключить договор, то получили следующий ответ:

------------------------------------

Скорей всего Webmoney возобновят работу быстрее, чем мы заключим с Вами договор.

Прошу дождаться начала след. недели, я жду информацию о возобновлении выплат на кошельки Webmoney. Нам и Вам это было бы удобно.

------

Всё, ждём. Прошло 5 дней с обещания

Полиграф Шариков
На сайте с 26.10.2008
Offline
114
#27

Как-то топик затих.

Очень интересует, начали выплачивать или нет, если платят то как?

Уже 2 месяца как у меня там денежки зависли.

Может у кого-то появился опыт работы с смс-онлайн по безналу, интерестно, есть результаты?

Заранее всем спасибо за информацию.

C7
На сайте с 02.04.2010
Offline
47
#28

Выплаты на webmoney так и не заработали.

Полиграф Шариков
На сайте с 26.10.2008
Offline
114
#29

По вебмани уже видимо не будет прежней стабильной работы. Даже если канал вывода через vmz найдут, думаю что не на долго, т.к. это уже всё в чёрную.

Интересует вопрос, есть ли стабильность при работе по безналу как юр. лицо?

Кто-то перешёл уже на безнал, вообще выплачивают, или это всё отговорки чтобы дольше динамить?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#30

adminpiterrela, Я то тут причём я наоборот давлю на биллинг чтоб Вам выплаты сделали, предлагаю альтернативы и тп.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий