Оценка вашего домена - здесь и только здесь 7

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#81
Argo1:
А зачем Роме перепродавать его за копейки ресу? Смысл?

Мне не понятно зачем он его покупал, а Вы спрашивает "зачем Роме перепродавать его за копейки"? :D Хорошо, если он его взял за цену регистрации (если что есть диапазон для маневра), плохо если на аукционе или у кого-то еще втридорога (в надежде втюхать "энду").

Argo1:
Почему многие реселлеры перед тем как перекупить домен, долгое время "вдалбливают" продавцу о том что его домен нуль

Если намекаете, что мне нужен этот домен - ошибаетесь. Спонсорские новозоны в принципе не интересуют, ибо эти мыльный пузырь. Но если там что-то и брать, имхо, то английские ключевики, а не транслиты (и не во всех новозонах).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#82
pegs:
Мне не понятно зачем он его покупал, а Вы спрашивает "зачем Роме перепродавать его за копейки"? :D Хорошо, если он его взял за цену регистрации (если что есть диапазон для маневра), плохо если на аукционе или у кого-то еще втридорога (в надежде втюхать "энду").

Если намекаете, что мне нужен этот домен - ошибаетесь. Спонсорские новозоны в принципе не интересуют, ибо эти мыльный пузырь. Но если там что-то и брать, имхо, то английские ключевики, а не транслиты (и не во всех новозонах).

Мне вполне понятно - домен классный! Умный энд его оторвет без втюхивания. Вот, к примеру, домен Ремонт.Пицца, тут нужно серьезно стараться энду втюхивать, поскольку пиццу едят, а не ремонтируют.))

Если Рома сам думает продать его за $500-$1000, что очень даже реально, значит купил он его точно не в три дорога.

Нет про Вас точно ничего не намекаю - это 100%.

Рegs, вот я подробно объяснил почему домен для меня хороший, объясните подробно пожалуйста почему он для Вас плохой, кроме того что он в н.зоне?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#83
Argo1:
Умный энд его оторвет без втюхивания.

Получается в Вашем понимании "умный энд" это тот, кто купит за дорого (более чем за 1к$) :)

По домену - сама зона guru подразумевает некоего мастера-частника (гуру). А они много не дадут.

P.S. И интересно, почему его предыдущий владелец отпустил? Вероятно умного энда не дождался :) Я вообще такие домены называю "переходящими" между домейнерами.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#84
pegs:
Получается в Вашем понимании "умный энд" это тот, кто купит за дорого (более чем за 1к$) :)
По домену - сама зона guru подразумевает некоего мастера-частника (гуру). А они много не дадут.

P.S. И интересно, почему его предыдущий владелец отпустил? Вероятно умного энда не дождался :) Я вообще такие домены называю "переходящими" между домейнерами.

Нее. Умный энд, это тот кто даст реальную цену.)) Мастер-частник - это тоже хороший вариант. Мастер - часовщик простых часов, много не даст, швейцарских элитных - вполне, а мастер-ювелир и того больше. Мастер по ремонту квартир большого города, может вполне заплатить $500 - $1000 за домен, поскольку он имеет хорошие заработки, плюс пару помощников, которым нужно платить зарплату, а благодаря простому сайту с очень хорошим и запоминающимся доменом он может увеличить на порядок свою клиентскую базу. Частники бывают разные. Умный и успешный даст штуку баксов без проблем, поскольку на следующий день он ее уже окупит, да и сумма для него не такая уж большая.

CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#85
roma neo:
Спасибо всем за оценки!

Иллюзий не испытываю, за $100000+ конечно не продать, но за 500$-1000$ вполне можно я думаю. Doma.guru я продал за 15000 руб. А этот не хуже. Кроме того, зона одна из самых успешных и уже много сайтов в ней работают. ;)

Мое мнение:

Делайте "белый" проект и там уже по вариациям - или продавайте как проект или развивайте.

Время больших денег за набор букв/цифр прошло. Это как бутылка (тара) от дорогого вина - вроде бы красивая (в виде скрипки или автомобиля), но (пустая) за большие деньги никому не нужна.

O
На сайте с 03.03.2008
Offline
142
#86

Приветствую!

Оцените, пожалуйста:

Clаs.ru

Имеет ли нормальную стоимость или шлак ?

(зарегистрированной торговой марки вроде нет)

Домены в ЯК Бизнес, Дом, Кулинария, Литература, СМИ, Спорт, Культура и тд (/ru/forum/960320) Сайты/Домены с присвоенной тематикой по бару = Скрытый ЯК (/ru/forum/960319) Домены в ЯН (/ru/forum/960391)
T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#87
olegoleg:
Приветствую!

Оцените, пожалуйста:
Clаs.ru
Имеет ли нормальную стоимость или шлак ?
(зарегистрированной торговой марки вроде нет)

Имхо только под тайпин домена *Сlаss.ru, но там ничего нет, и ждать там проекта без толку.

Зачем вообще регали? Какие хоть идеи были? Если никакой сверх-идеи нет, то обычный неосознанный шлако-четырех-бук, окончивающийся на "С.РУ"

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#88

Меssedzh.ru - дропать или оставить?

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#89
TMbay:
Меssedzh.ru - дропать или оставить?

Оригинальный англо-ключик))

Я бы выкинул не задумываясь.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#90
Argo1:
Оригинальный англо-ключик))
Я бы выкинул не задумываясь.

Слово "Месседж" в свременном русском языке используется довольно часто: http://rg.ru/2011/12/16/slovo.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий