Авторский детский канал - 2

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#451
Fifka_9:
Блин.. та знал что нельзя видео менять, но думал что это относится к названию и тегам, не думал что от добавления 1 метки такая Ж получится.. блин, и надо же мне было на всех видосах такое проделать.. жадность погубила.. метки поубирал, видосы новые долил, надеюсь траф хоть частично восстановится..

Судя по всему источники трафа пока неизвестны, не факт что шел из похожих, возможно на главную страницу попал или в плейлист ютубовский, у меня так тоже было, несколько дней продержался и вылетел, почему вылетел непонятно, удержание на ролике только выросло

---------- Добавлено 27.04.2016 в 12:24 ----------

kandskids:
Вы понимаете, что такое реализовать в многопоточной среде с миллиардами запросов практически не реально? Да, есть падения и определённый уровень, но он, на мой взгляд, вызван массовым проявлением всех потенциальных зрителей. Если трафик льётся с похожих, то падение у вас означает - смещение вниз в списке, или , вылетание из списка похожих. Ну и падение просмотров на том самом видео, через которое переходят на ваше. Падение интереса к данной теме. Новые тренды и зритель не возращается к просмотру вашей темы.
Я тоже раньше думал в заговор ЮТ по ограничению просмотров. Но не в этом дело.

Кто сказал нереально?) шутите?))

программно реализуется на раз два, думаю в алгоритме именно сдерживания просмотров ничего сложного, скорее всего обычная БД. И это не заговор и тд, это очевидное действие алгоритма. Повторюсь, если канал молодой, с какого перепуга ютуб должен вам отдавать трафик, может вы проходимец и ваше видео будет забанено через несколько дней или часов. Заработайте авторитет, покажите свои намерения стабильностью, ростом и репутацией, все должно происходить плавно и в плане просмотров и в плане подписчиков. Для этого ютуб дает вам трафик для старта, сдерживая его...алгоритм должен проанализировать что у вас за контент, к кому в похожие его ставить и тд, сравнивая различные показатели. Попали в похожие к хорошему ролику - анализируется время удержания, перешел ли зритель к вам на канал, сколько потом с вашего канала было просмотрено роликов, какие вообще предпочтения у зрителя сформировались за все время жизни его аккаунта и тд и тп

Причем чаще всего попадание в похожие происходит к каналам у которых примерно столько же подписчиков и просмотров (живых), то есть имея 100 подписчиков и 100000 просмотров на канале вы не попадете к каналу с 10000 подписчиков и 10,000,000 просмотров, если только ютуюб вас туда запихнет ненадолго, опять же для анализа алгоритмом

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#452
Аквамарин:
по моему рано паниковать, второй утренний пик например меньше вечернего это нормально.

Стебётесь? О_о

---------- Добавлено 27.04.2016 в 15:23 ----------

dancer810:
Судя по всему источники трафа пока неизвестны, не факт что шел из похожих, возможно на главную страницу попал или в плейлист ютубовский, у меня так тоже было, несколько дней продержался и вылетел, почему вылетел непонятно, удержание на ролике только выросло

Источник трафа известен - в похожих у всех на 1-ом месте + в "следующем видео"

---------- Добавлено 27.04.2016 в 15:27 ----------

Блин сейчас 4500 в час, вчера в это же время было 8700..

Такую малину блин запорол..

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#453
Fifka_9:
Стебётесь? О_о
---------- Добавлено 27.04.2016 в 15:23 ----------


Источник трафа известен - в похожих у всех на 1-ом месте + в "следующем видео"

---------- Добавлено 27.04.2016 в 15:27 ----------

Блин сейчас 4500 в час, вчера в это же время было 8700..
Такую малину блин запорол..

Плохо... хотел у тебя рекламу заказать :(

P.S. У меня тоже была аналогичная ситуация, когда стрельнул один ролик, просмотры шли дикие, 280 000 в час, ролик попал на первые места популярных в таких странах как США, Великобритания, Германия и т.д. И тут я решил, немного оптимизировать заголовок, описание и теги. На следующий день был забанен полностью канал, уверен конкурентами, написано было спам и введение в заблуждение. Если бы я этого не сделал, то с роликом было бы все нормально и просмотры до этого шли только вверх, он только начинал набирать обороты. Думаю было бы около 100 лямов просмотров. До сих пор с содроганием вспоминаю о том что я еще колебался делать или не делать и в итоге сделал. А до этого у меня было только короткое название, а описания и тегов вообще не было. Т.е. конкуренты если бы даже захотели, то не смогли бы ничего сделать :(

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#454
patriot348:
Плохо... хотел у тебя рекламу заказать :(

Так а чем плохо? Через пару деньков всё восстановится. Просто не фиг было мне лезть корявыми руками)) А для вас 50-100 тыс просмотров в сутки мало что ли для рекламы?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#455
Fifka_9:
Так а чем плохо? Через пару деньков всё восстановится. Просто не фиг было мне лезть корявыми руками)) А для вас 50-100 тыс просмотров в сутки мало что ли для рекламы?

Это мало. Мне нужны просмотры из США, а таких у тебя будет где-то 5-10 тысяч.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#456
Fifka_9:
Так а чем плохо? Через пару деньков всё восстановится. Просто не фиг было мне лезть корявыми руками)) А для вас 50-100 тыс просмотров в сутки мало что ли для рекламы?

Тоже нужна реклама) Какие виды рекламы возможны? Например размещение моего плейлиста у вас на неделю возможно?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#457
PDCreator:
Тоже нужна реклама) Какие виды рекламы возможны? Например размещение моего плейлиста у вас на неделю возможно?

Возможно, смотря сколько заплатите:)

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#458

Дополнение к тому что я писал выше. Просмотры искусственно сдерживаются или "притягиваются за уши" у кого как - это очевидно. Внизу свежий график одного видео, такие площадки ежедневно в т ч на общем графике.

jpg 151412.jpg
BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#459

Fifka_9, тоже стрельнуло видео в понедельник и потянуло за собой остальные, но на следующий день просмотры упали, ничего не менял в видео, только добавил за это время на канал два новых видео.

Выстрел произошел как раз после 40-го залитого видео на канале, собранного из всех видео с каналов в одно.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#460

Вообще заметил что в последние время стало видео быстро вылетать их похожих, пару дней подержится, а дальше вылет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий