Авторский детский канал - 2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#551

Дети стали выходить гулять вот и результат

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#552
Я про длительность видео ничего не говорил, я имел ввиду б(о)льшим, а не больш(и)м. Но вообще многие говорят, что видео длительностью более 20 минут лучше раскручиваются, можно попробовать

точно, бОльшим в смысле количества ))) ясно. Ну у меня в любом случае, более 20 минут роликов нет. надо пробовать. В любом случае, спасибо за идею!

Дети стали выходить гулять вот и результат

Дети нынче не те, что в досмартфонную эпоху. Наверное..

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#553
patriot348:
Я про длительность видео ничего не говорил, я имел ввиду б(о)льшим, а не больш(и)м.

Однако вирусные ролики обычно около 1 мин, а то и меньше. Но попробуйте расскажете. )

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#554
Однако вирусные ролики обычно около 1 мин, а то и меньше. Но попробуйте расскажете. )

Вирусные это немного другое направление.. Да и снять нечть подобное "прахдеда" у меня даж мышление не сработает.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#555
Аквамарин:
Однако вирусные ролики обычно около 1 мин, а то и меньше. Но попробуйте расскажете. )

А причем здесь вирусные ролики? Мы сейчас говорим про попадания в похожие. Вирусные же ролики как правило набирают много просмотров за небольшой промежуток времени из внешних источников, далее попадают в раздел популярные в той стране откуда шли просмотры, висят там несколько дней, набирают еще оттуда n-ное количество просмотров и как правило на этом все заканчивается. В похожие такие ролики как правило не попадают. И я не говорю что ролики не раскручиваются, которые по 1 минуте, у меня на канале все короткие ролики. Просто многое сейчас замечают, что длинные ролики раскручиваются особенно хорошо. Опять же это речь о похожих. А это совершенно другая история.

S
На сайте с 17.10.2015
Offline
4
#556

Ребята, кому не трудно, уделите пару минут моим вопросам:

1. Если нет своих раскрученных каналов, то начальная раскрутка для нового канала это острожный спам в соц.сетях и развлекательных сайтах плюс реклама в самом ютубе? Или есть еще какие-то очевидные способы раскрутки?

2. По поводу авторских прав. Если автор находит свои ролики на других каналах в неизменном или немного измененном виде, связывается с владельцем канала с просьбой убрать или сразу кидает страйк, а "вор" в ответ кидает страйк, то правоту для ютубу решает только суд (то есть, подаст или не подаст в него автор) или можно работать и со службой поддержки ютуба, выслав им исходники файлов или материалы до монтажа, из которых создавался авторский ролик?

3. Я давно занимаюсь сайтами и есть аккаунт адсенс, на который идут деньги. Могу ли, не опасаясь, еще один аккаунт на супругу чисто для ютуба или надо как-то шифроваться, например, использовать для него только один браузер, а с основным работать через другой браузер?

Всем откликнувшимся, спасибо!

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#557
Ребята, кому не трудно, уделите пару минут моим вопросам:

Если давно занимаетесь сайтами, то знаете принципы сео , что такое траффик и т.п.

Наверное по раскрутке ресурса это вам нужно давать советы начинающим блогерам, а не наоборот :)

3. Я давно занимаюсь сайтами и есть аккаунт адсенс, на который идут деньги. Могу ли, не опасаясь, еще один аккаунт на супругу чисто для ютуба или надо как-то шифроваться, например, использовать для него только один браузер, а с основным работать через другой браузер?

Смотря как использовать будете. Если для накруток - забанят оба вместе с адсенсом. Если будет другой канал, то всё будет хорошо. Т.е. всякие скликивания, просмотры, спам - всё негативно скажется на всех ваших аккаунтах.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#558

У всех трафик вырос? У меня уже днем 12000 посмотров в час

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#559
ДетскийКанал:
У всех трафик вырос? У меня уже днем 12000 посмотров в час

У меня всегда рост просмотров в выходные. Сегодня не исключение. :) Но, к сожалению, примерно на уровне , на который опустились просмотры. И по времени , у меня всегда пиковые просмотры с 9 до 10 утра и с 20 до 21го. А будние , как правило, меньше чем на выходных. Но рост приятен всегда, даже если он и закономерен :)

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#560

у меня траф подрос, но за счёт выравнивания разницы день/ночь, т е нет волны которая обычно видна... И вообще теперь у меня просмотры непонятно от чего зависят. Перепады большие каждую минуту раза в три - типа видосы как мухи летают по колонкам похожих и рекомендованных? На канале 10 локомотивных видео (летающие по рекомендациям и похожим), остальные берут массой (из своих похожих).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий