Авторский детский канал - 2

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#141
dancer810:
Есть,
1) браузер в режиме инкогнито
2) Я не смотрю их ролики

дети смотрят вот и попал в облако интересов

ТЛ
На сайте с 09.03.2016
Offline
0
#142
trustman:
Классно. :) Миньон Кевин ничего такой вышел. Интересно, насколько популярна такая тема по факту?

сложно сказать) думаю тут полгода как минимум работать нужно чтобы пробиться)

DC
На сайте с 23.03.2016
Offline
0
#143

Подписки своего канала на другие на что нибудь влияют? Есть ли смысл оформлять подписки на жирные каналы?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#144

Вот так бывает:( Не знаю что делать. Падение до уровня сентября месяца. Буду наверное менять тематику.

png 150512.png
F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#145
serg87w:
Вот так бывает:( Не знаю что делать. Падение до уровня сентября месяца. Буду наверное менять тематику.

ИМХО дело не в тематике. У меня тоже на канале сейчас огромное падение, хотя с вашей темой вообще никак не пересекается. И есть крупные видео которые сильно упали в просмотрах. Сами просмотры упали от 230 до 70 тыс. Может это с Тюбиком что-то? У кого еще наблюдаются падения на канале? 😡

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#146
Fdk96:
ИМХО дело не в тематике. У меня тоже на канале сейчас огромное падение, хотя с вашей темой вообще никак не пересекается. И есть крупные видео которые сильно упали в просмотрах. Сами просмотры упали от 230 до 70 тыс. Может это с Тюбиком что-то? У кого еще наблюдаются падения на канале? 😡

Хмм. Тоже нехило.

E
На сайте с 24.06.2015
Offline
35
#147
serg87w:
Вот так бывает:( Не знаю что делать. Падение до уровня сентября месяца. Буду наверное менять тематику.

Не пойму чего вы удивляетесь? У вас весь канал заточен под одну тему... А тренды приходят и уходят. Как раз тот случай когда Finger Family начинают отходить. Не могут же такое гавно смотреть вечно..

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#148
Eliktikezo:
Не пойму чего вы удивляетесь? У вас весь канал заточен под одну тему... А тренды приходят и уходят. Как раз тот случай когда Finger Family начинают отходить. Не могут же такое гавно смотреть вечно..

Я смотрю вы Бл*ть умный такой и знаток всего и вся?! И вы ведь явно не говно снимаете а взрывное видео которые набирают за день миллионы просмотров?!!!

Я хоть и не снимаю Фингеры, ну откуда ВАМ знать что уходит, что приходит и остается в тренде? Советчиков здесь много! Человек делает то что считает нужным, и у него это отлично получается.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#149

Ну блин.. Мне кажется, что возмущаться не стоит :) На самом деле 90% контента ЮТ - УГ. Просто данная площадка даёт возможность пропихивать это в массы. А на любой товар, как известно, есть свой покупатель. Если брать вот нас, кто -то рисует анимацию, кто-то киндеры распаковывает - разве этому учились во всяких театральных и художественных университетах? Опыт работы в медийных проектах тоже у всех отсутствует. По определению контент не будет высокого уровня.

Но! Никто не стоит на месте и развивается. С опытом растёт уровень :) Те кто не остановится, через года уже будут матёрыми производителями контента, освоят новые профессии. И, естественно, конкуренция ужесточиться. Такое Г. как сегодня уже сложнее будет пропихнуть.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#150
DOHC:
Подписки своего канала на другие на что нибудь влияют? Есть ли смысл оформлять подписки на жирные каналы?

Ни на что они не влияют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий