Изменение поисковой выдачи 14.03.2016

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#31
Раскрутчик:
по ходу дело форуму конец приходит..сеошники выводятся как вид..и это чувствуется по динамике сообщений

Я бы не стал делать вывод на своём личном опыте ;)

Выводятся те, кто не умеет работать и не знает, что делать в условиях работы современных алгоритмов. Все, кто шагает в ногу со временем работают как и раньше.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#32
sear4er:
Все, кто шагает в ногу со временем работают как и раньше.

Наоборот, не так как раньше ))

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#33
Раскрутчик:
это чувствуется по динамике сообщений

Чем реже апдейты у Яндекса тем всё меньше их ждешь. Да и поиск самому Яндексу всё менее интересен - такси, браузер, авиабилеты, агрегатор новостей, афиша, телепрограмма, маркет, яндекс-музыка, яндекс-радио... Скоро окно поиска будет в маленьком окошке внизу страницы, как сейчас в файерфоксе окно Ctrl-F. В этом году Яндекс забил на поиск как никогда.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34
Психиатр:
В этом году Яндекс забил на поиск как никогда.

Я бы сказал с приходом и вводом Минусинска он подзабил конкретно.

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#35
Психиатр:
Чем реже апдейты у Яндекса тем всё меньше их ждешь. Да и поиск самому Яндексу всё менее интересен - такси, браузер, авиабилеты, агрегатор новостей, афиша, телепрограмма, маркет, яндекс-музыка, яндекс-радио... Скоро окно поиска будет в маленьком окошке внизу страницы, как сейчас в файерфоксе окно Ctrl-F. В этом году Яндекс забил на поиск как никогда.

Полностью согласен! Тут уже мысли были свалить из страны) Утром проснулся такой, думаю, полезу по сайтам пройдусь) Яндекс - зеркало, зеркало нашего всего...😒

P.S.НА всех сайтах минус на данный момент, на всех. !8 сайтов, все коммерческих конкурентных тематик. Есть свои, некоммерческие, там все ок. ОКОНЧАТЕЛЬНО с Яшей все понятно!

---------- Добавлено 15.03.2016 в 01:00 ----------

Лан, на. Идет апдейт вроде, буду надеяться) Вижу в топ по грузоперевозкам МСК несуществующий уже месяц сайт.

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#36

Ну не знаю ребята... Я свой полуГС двигаю прогонами и анокрными и безанкорными и статейными прогонами - только рост и процветание)))). Уника 30%. Уже так 8 месяцев и ниче

---------- Добавлено 15.03.2016 в 00:03 ----------

Впрочем, остальные 28 месяцев сайт никак не двигался и только держался на уник описаниях)))

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#37
Психиатр:
В этом году Яндекс забил на поиск как никогда.

Яндес забил на сайты, сконцентрировался на своих сервисах. Скоро сайтов не будет, будут только Яндекс и Google сервисы.

Ещё думаю что скоро основным фактором ранжирования будет трафик получаемый сайтом, который Яндекс будет резать в зависимости от своих нужд... :)

Всем добра!

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !
VoDoL
На сайте с 24.12.2005
Offline
116
#38

Подкрутили немного, но трафик +10% по сравнению с 9 марта.

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#39
Romp:
Яндес забил на сайты, сконцентрировался на своих сервисах. Скоро сайтов не будет, будут только Яндекс и Google сервисы.

Ещё думаю что скоро основным фактором ранжирования будет трафик получаемый сайтом, который Яндекс будет резать в зависимости от своих нужд... :)

Всем добра!

"в зависимости от своих нужд" вот и его сущность

---------- Добавлено 15.03.2016 в 01:26 ----------

Старый комп:
Странно - сайт компании вернулся в топ по всем основным ключам.
Первый день за четыре последних месяца зазвонили заказчики.
Только работать уже некому - в компании из 30 чел. остался только один я.
Яндекс, ты что натворил? Четыре месяца гастарбайтеров кормил, а своих удавил...
Или мы уже не свои?

Свои все дома сидят, только чужие в дверь долбят, или как так в Простоквашино было)

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#40

По первому сайту вернули почти все позиции, которые упали 6 марта. А по второму сайту тоже вернули, которые улетели 3-4 месяца назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий