Демо адсенс для разработки

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
2963

Подскажите, есть ли в природе тестовый код адсенса или иной способ его демо-рекламы? Где взять?

Нужно что бы не имея акка в гугле, привязки домена и тп заморочек - просто вставил код на разрабатываемый сайт и увидел-показал результат.

Важно - чтобы можно было вставить на локалку/нереальные домены, закрытые сайты и тд.

Конечно, можно обойтись просто заглушкой-картинкой, но это не комильфо. Хотца максимального приближения к реальности.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Чтоб не имея акка в гугле (точнее, акка в адсенсе; акк в гуге бывает и без адсенса :)) - такого не подскажу, а вот если акк есть - волне себе можно код от акка вставить на разрабатываемый сайт хоть на локалке, хоть где, и увидеть-показать результат :).

Наше дело правое - не мешать левому!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
87793:
акк в гуге бывает и без адсенса

Но в адсенсе ж вроде не бывает без гугла :)

87793:
а вот если акк есть

так отож.. :)

Раньше вроде было что-то такое. Номер акка - несколько единиц, что ли. И коды для разных размеров.

Но сейчас поиски не помогли. :(

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#3

сделать скрин любого объявления.

если не адаптивный.

заглушка - самое оно.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#4

можно взять код с сайта конкурента :) и изголяться...

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
TF-Studio:
если не адаптивный.

Современный и не адаптивный? Нонсенс же.

TF-Studio:
заглушка - самое оно.

Плохо это.

Реальный, но демо скрипт и конфликты, если что отловит, и потом можно просто поменять ИДшник(или чего там).

А если вдаваться я в тонкости - то этот самый ИДшник можно поменять из админки, не трогая файлы, куда будет вставлен сам код. (ессно этот механизм - отдельная фича сайта).

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#6

вряд ли такое есть.

только если самому накидать.

но адаптивные блоки чуть глючные. есть ситуация, когда шлак из них выходит.

Вот интересный концепт, чуть более качественный, если изначально в таком стиле верстать:

<script type="text/javascript">
var td_screen_width = document.body.clientWidth;

if ( td_screen_width >= 1200 ) {
/* large monitors */
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:336px;height:280px" data-ad-client="ca-pub-12121212" data-ad-slot="12121212"></ins>');
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
}

if ( td_screen_width >= 1019 && td_screen_width < 1200 ) {
/* landscape tablets */
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:468px;height:60px" data-ad-client="ca-pub-12121212" data-ad-slot="12121212"></ins>');
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
}

if ( td_screen_width >= 768 && td_screen_width < 1019 ) {
/* portrait tablets */
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:468px;height:60px" data-ad-client="ca-pub-12121212" data-ad-slot="12121212"></ins>');
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
}

if ( td_screen_width < 768 ) {
/* Phones */
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:300px;height:250px" data-ad-client="ca-pub-12121212" data-ad-slot="12121212"></ins>');
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
}
</script>
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Tecak:
можно взять код с сайта конкурента и изголяться...

Интересует не результат работы скриптов (для этого и картинка пойдёт), а сами коды. Реальные, которые выдаёт адсенс для сайта.

(отчасти для того, что написал выше - что бы потом просто поменять ИДшник.)

ЗЫ. Я не зареган в адсенсе и желания/возможностей пока нет. А оно ещё и меняется постоянно - древности из гуглояндексов просто не работают.

---------- Добавлено 09.03.2016 в 13:47 ----------

TF-Studio:
вряд ли такое есть.

Ну тогда хотя бы не адаптивные.. Суть в общем-то не столько в виде, столько в смысле - демо. Ну или рабочие примеры разных размеров для разный мест вывода.

Сейчас уже даже имея реальный ca-pub (стянуть с любого сайта не проблема ж) примеров размещения нет в паблике на адсенсе. Ну во всяком случае вчера я потыкался - не нашел. Может конечно плохо искал - так там мутно всё стало, по сравнению с началом века :)

Хм.. Мне кацца тут чего-то не хватает:

<script type="text/javascript">
var td_screen_width = document.body.clientWidth;
{
document.write('<ins class="adsbygoogle" style="" data-ad-client="ca-pub-12121212" data-ad-slot="12121212"></ins>');
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
}
</script>

Думаю, должен же быть ещё как минимум

src=ххххх.js
.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8
Думаю, должен же быть ещё как минимум

я идею показал просто) понравился подход мне этот, увидел когда ещё небыло адаптивности в тренде

все дописывается.

и если убрать код в js.php - так и ещё лучше даже будет, ибо парсеры на найдут ca-pub

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#9
TF-Studio:
я идею показал просто) п

Да идея-то понятна :) (не совсем же я неграмотный )

Но как бы пошло это не звучало - меня в данном случае интересует рабочий код. Повторю - я ж не зареган в адсенсе и получить его "легально" (если вообще такое можно для любого домена) я не могу.

Пока удалось найти только один вариант - ассинхронный:

    <script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<ins class="adsbygoogle"
style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-xxxxxxxxxxxxxxxx"
data-ad-slot="6440411535"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>

Только с кандачка у меня он что-то не взлетел, а разбираться в причинах пока руки не дошли.

Может потому, что для данного кода нужно в акке адсенса (владельца ca-pub-) привязывать домен?

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#10

что показывалось объявление бот должен посмотреть страницу. и лишь потом подобрать подходящее.

id по сути почти любой может быть.

реклама далеко не всегда откручивается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий