Youtube - Вопросы новичков - 7

WC
На сайте с 15.10.2015
69

в субботу в спаме на сером канале обнаружил коммент на англ

ю2беап.ком увеличь просмотры на нашей бирже

S1
На сайте с 09.02.2015
31

кто нибудь знает сервисы где можно публиковать видео длинной ~ 1 мин с возможность монетизацией

S1
На сайте с 22.06.2015
27

Один чел написал что типа при страйке если ты на партнерке монета не отключается... гонит?

P3
На сайте с 06.10.2015
139
slider14:
Один чел написал что типа при страйке если ты на партнерке монета не отключается... гонит?

отключается

A
На сайте с 26.03.2015
33

привет. довольно долго использовал один канал на партнерке, но потом получил страйк и вылетел ( сейчас страйк снят) репутация везде хорошая.

Нужно ли включать МОНЕТИЗАЦИЮ перед подачей заявки на подключение к ПП?

P3
На сайте с 06.10.2015
139
Answero:
привет. довольно долго использовал один канал на партнерке, но потом получил страйк и вылетел ( сейчас страйк снят) репутация везде хорошая.
Нужно ли включать МОНЕТИЗАЦИЮ перед подачей заявки на подключение к ПП?

по идее оно должна автоматически подключаться, если у вас не было больше нарушений, но как показывает практика в большинстве случаев она уже не включается автоматом. А вот как ее самому подключить это уже другой вопрос. Есть кто оказывает такие услуги - не бесплатно естественно. Причем как правило они берутся за каналы, которые были подключены не к партнерке, а к адсенсу. Почему так я не знаю. Сам их услугами не пользовался. Хотя, есть 2 канала с хорошей репутацией, но так и не включенной монетизацией.

WC
На сайте с 15.10.2015
69

недавно узнал

в вк контент айди тоже есть

загружал в вк видео 1часовое.

в нем музыка на фоне и говорильня

бац недьзя загрузить - есть авторские компоненты по музлу

пока не загейтил до неузнавалки аудио не пропустил загрузку

S2
На сайте с 29.04.2015
11

Помогите выбрать партнёрку для молодого канала

P3
На сайте с 06.10.2015
139
SOFTER12:
Помогите выбрать партнёрку для молодого канала

Адсенс, AIR, VSP - я бы выбирал между этими вариантами

kolchuga
На сайте с 09.02.2011
77

Приветствую кто может подсказать, был аккаунт на ютубе, и несколько каналов на нем, один канал основной забанили и в ютуб теперь войти вообще не могу, а другой канал с этого акка здравствует и видео показываются. Вопрос на аккаунте не все каналы одинаковы? Есть канал который привязан к основному акку и при его бане происходит бан всего аккаунта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий