Youtube - Вопросы новичков - 7

А2
На сайте с 27.04.2016
Offline
13
#721

Суть в Следующем канулу уже месяц на канале в день по 400 просмотров всего просмотров 7 тысяч.

На всех видео стоит монетизация но она не отоброжаеться

в доходе пишит мол Чтобы просматривать ежедневные отчеты о доходах, нужно связать AdSense с каналом YouTube. Подробнее...

Если вы уже установили связь между аккаунтами, а данные не показываются, то, возможно, прошло слишком мало времени. Посетите страницу через несколько дней.

и это уже с самого начала что может быть к Абсенцу канал подключен.

Партнер Подтверждено

Аккаунт AdSense, с которым вы установили связь, одобрен.

Но доход не отоброжаеться просто по нулям все я не могу понять в чем дело кто сталкивался с такой проблемой помогите в чем может быть дело.

Подписчиков пока 72 если это тоже имеет значения.

Помогите кто знает спасибо.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#722
Александр2221:
Суть в Следующем

вот только не надо спамить одним и тем же текстом по темам.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#723

Если потребуется передать канал другому человеку, то как изначально проще поступить - можно сделать на своем же аккаунте, или создать отдельный? Сейчас есть несколько видео, поэтому не хотелось бы и их тоже отдавать вместе как раз с другими новыми роликами, именно которых и планирую передать.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#724
big jacky:
Там во встречке надо указывать адрес, телефон.
Можно выдуманные написать?

Когда очередной умник кидает мне встречку, я всегда звоню по указанному телефону. Если телефон с потолка, то обязательно об этом сообщаю в тех.поддержку, мол гражданин такой то умышленно врет как сивый мерин, чем нарушает правила сообщества. В 100% случаев видео не восстанавливалось, страйк не снимался, а иногда и бан прилетал.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#725
Mondeo:
Когда очередной умник кидает мне встречку, я всегда звоню по указанному телефону. Если телефон с потолка, то обязательно об этом сообщаю в тех.поддержку, мол гражданин такой то умышленно врет как сивый мерин, чем нарушает правила сообщества. В 100% случаев видео не восстанавливалось, страйк не снимался, а иногда и бан прилетал.

А если телефон другой страны тоже звонить будешь???

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#726

Друзья, нужна помощь, наверно даже стоит отдельную тему сделать.

Есть у меня видео - 1.3 миллиона просмотров

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=t4dhYpPLcVM

Помогите составить правильно название или описание, чтобы на всех языках по релевантным запросам народ на него выходил.

Как это сделать?

Английский, немецкий, японский, китайский и прочие.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#727
Delchel:
Если потребуется передать канал другому человеку, то как изначально проще поступить - можно сделать на своем же аккаунте, или создать отдельный? Сейчас есть несколько видео, поэтому не хотелось бы и их тоже отдавать вместе как раз с другими новыми роликами, именно которых и планирую передать.

Ролики сами никак перенести не сможете. А вот канал передать теперь можно. Для этого нужно зайти в творческую студию и добавить e-mail (лучше gmail) того человека которому собираетесь передать почту. Потом назначить его Администратором канала и только через день его можно будет назначить Владельцем канала.

---------- Добавлено 28.04.2016 в 15:50 ----------

bohdandr:
может кто то знает как восстановить такой канал? Он вроде как активный но залогинитса не получается

Через восстановление доступа к аккаунту (например ящику gmail)

---------- Добавлено 28.04.2016 в 15:51 ----------

Аквамарин:
А сколько уникальных посетителей вообще в разделе Ютуб где посомтреть? Интересно кол-во коллег и в тоже время конкурентов ))

Это можно сделать в аналитике. Что-то вроде уникальное кол-во cookies.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#728
Timati:
А если телефон другой страны тоже звонить будешь???

По Скайпу недорого обычно.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#729

finley, я имел в виду сколько людей на серче на этом форуме тусуется?

И где в Аналитике вводить второго администратора? Может в + странице канала??

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#730

Товарищи! Много раз читал на здешнем форуме, что при откл монеты на канале (за нарушение авторских прав), то типа все каналы этого акка постигнет та же участь. Но вот неделю назад откл мне монету на канале, на втором канале не трогают. На буфере была такая же ситуация, но я просто не обратил внимания. Получается монету откл только на канале с нарушением. Другие каналы не трогают. Кто возразит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий