Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#391

Megapashko, сразу бан даже без первого платежа? Такое вообще возможно?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#392

emtecif, да, может. С таким сталкивался. Последний случай был недавно - около месяца назад

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#393

Megapashko, т.е. если я бан сейчас не получил, то еще получу если это акк с того же компа ранее заблокированного?

Хотя я раньше уже регистрировал акки и бан получал через 2-3 минуты после создания. А тут ничего, правда это акк регистрировал не я, но машина ведь та же.

В общем надеюсь бана не будет)

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#394

emtecif, тут зависит от того, когда алгоритм Гугла посчитает вас нарушителем. Предугадать это нет возможности

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#395

Megapashko, но ведь по идее бан должен был уже быть. Так как в базе у гугла есть данные о системе ранее заблокированного аккаунта.

Разве нет?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#396

emtecif, я не представитель Google. Может по-разному срабатывать блокировка.

Antonlukk
На сайте с 16.11.2008
Offline
75
#397

Подскажите пжл: я зарегил аккаунт на доллары, перейти на рубли нельзя

Будет ли какая то выгода в ставках если я сделаю новый аккаунт на рубли ( по ощущениям и сравнению с Директом в долларах дороже как то...)

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#398
Antonlukk:
Подскажите пжл: я зарегил аккаунт на доллары, перейти на рубли нельзя
Будет ли какая то выгода в ставках если я сделаю новый аккаунт на рубли ( по ощущениям и сравнению с Директом в долларах дороже как то...)

Здравствуйте. В некоторых случаях да, вы сможете более гибко регулировать ставки.

При первом варианте, шаг существенно больше.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
ВШ
На сайте с 20.02.2006
Offline
106
#399

Наверно уже 100500 раз это обсуждалось, к сожалению не нашел ответ на свой вопрос.

Очень сильно отличается статистика кликов в Adwords со статистикой LI Я.метрика

клики в adwords

Я.метрика

LI

Как видно статистика отличается почти в 4 раза. Основная доля кликов в adwords это мобильные устройства + в основном ночные клики

Есть подозрение на скликивание, adwords пишет, что недействительных кликов нет. Как это можно проверить, что делать?

Секс-шоп в Казахстане. Партнерская программа (/ru/forum/915362)
D
На сайте с 02.02.2016
Offline
15
#400

...10 символов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий