Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#381
Wiiseacre:
В справке вбиваете в форму поиска "email", и на первой же странице - всё, что нужно.

Спасибо, нашел, но как номера телефонов туда отправить, так и не понял.

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#382
ITXrelay:
Спасибо, нашел, но как номера телефонов туда отправить, так и не понял.

Вы же только что про email'ы спрашивали? По номерам телефонов - никак не отправить, у adwords'а нет такого таргетинга.

Разве что яндекс создаёт почтовый ящик вида %номер телефона%@yandex.ru, можно попробовать в таком виде залить. Но это всё теория, и не думаю, что это даст какой-то выхлоп, не встречал тех, кто пользуется ими.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#383

MineOptim, можно. Это ремаркетинг на юзеров, которые посетили ваш сайт. Только там условие показа настроить - посещение нужного вам домена.

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#384
Megapashko:
MineOptim, можно. Это ремаркетинг на юзеров, которые посетили ваш сайт. Только там условие показа настроить - посещение нужного вам домена.

Но ведь там написано: "Создавайте списки ремаркетинга на основе различных URL-адресов вашего сайта".

Knockie
На сайте с 30.07.2012
Offline
72
#385
Megapashko:
Это ремаркетинг на юзеров, которые посетили ваш сайт. Только там условие показа настроить - посещение нужного вам домена.

это что за новый таргетинг появился - посещение нужного домена?)

Специалист по Яндекс Директ и Google Ads (https://dudych.com/)
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#386

Knockie, Он не такой уж и новый. Вот народ применяет потихоньку

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#387

Может ли быть бан аккаунта еще до настройки платежных данных (Россия)?

Создал аккаунт, создал объявление и сверху красная линия светит.

Ваш аккаунт не активен - Введите платежные данные чтобы активировать аккаунта

Но если введу данные, платеж уйдет, а аккаунт заблокируют.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#388

emtecif, А вы уверены, что это сообщение именно о блокировке? Насколько могу знать, то это просто сообщение, которое говорит, что ваш аккаунт настроен, но не активен, так не может быть допущен к показам без активных платёжных данных и хотя бы минимального баланса

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#389

Megapashko, я не говорю что аккаунт заблокирован уже. Я просто спрашиваю, может ли быть аккаунт заблокирован еще до начала показов, если к примеру аккаунт был создан на компе который уже заблокирован в системе.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#390

emtecif, это не исключено. С подобным сталкивался на практике. Если аккаунт новый регается на компе, с точки зрения Гугла, "злостного" нарушителя, то там или сразу бан без шансов, или надо очень сильно постараться, чтобы снять с себя подозрения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий