Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#701

Igor065, Надо взглянуть на пациента и понять, что конкретно "поломалось". Надо в акк адвордса посмотреть и в аналитикс, обнаружить ошибку и отремонтировать её

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#702

Привет!

Кручу неделю рекламу в КМС Adwords. Тематика окна и потолки. Площадки, где идут показы, отобраны вроде бы хорошие, вероятность скликивания минимальная. (Фейсбук, ютуб и т.п.) Поведение части посетителей (судя по метрикам) тоже нормальное. Но звонков по этому каналу рекламы нет от слова вообще. При этом крутится реклама в РСЯ, оттуда стабильный поток звонков.

Что не так с КМС? Это чисто ботнет получается, и рекламироваться там смысла нет?

S
На сайте с 10.08.2006
Offline
115
#703
Igor065:
Megapashko, подскажите пожалуйста, ибо не могу найти решение проблемы. Настроил рекламную кампанию Adwords, связал ее с Analytics.................

Для начала имеет смысл проверить в аналитиксе были ли достижения этой цели юзерами пришедшими из AdWords (не просто достижения цели, а именно пользователями из этого источника)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#704

Никто не слышал, будет ли adwords вводить ограничение на пополнения баланса с карт банков РФ, как ввел не так давно и Яндекс.Директ?

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#705

Всем привет,

У меня такой вопрос как я могу использовать промо коди другой страни.

Например у меня есть промо код Латвии, но я живу в Украине.

Можно ли зарегистрировать новый аккаунт Google Adwords на латвию и пополнить его с Украини что б потом получить бонус по промо коду?

Можно ли так сделать?

Stay hungry, Stay foolish
S
На сайте с 10.08.2006
Offline
115
#706
bohdandr:
Всем привет,
У меня такой вопрос как я могу использовать промо коди другой страни.

Например у меня есть промо код Латвии, но я живу в Украине.
Можно ли зарегистрировать новый аккаунт Google Adwords на латвию и пополнить его с Украини что б потом получить бонус по промо коду?

Можно ли так сделать?

Скорее всего после этого вы получите бан. +не забывайте про НДС

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#707
Shadow:
Скорее всего после этого вы получите бан. +не забывайте про НДС

мне случалось раньше так делать... а сейчас вот почему то не получаетса поетому спрашиваю.

jokex
На сайте с 28.10.2012
Offline
56
#708

У всех норм реклама откручивается?

У меня уже второй день 0 показов, пытался менять ставки и режим показа на ускоренный(обычно в течении часа откручивал сразу кучу показов) а тут уже второй день на нуле стоит.

Правда, рекламу кручу только на ютубе а не на сайтах, мб с этим связано что они там гайки все крутят и крутят? Техподдержка еще не ответила(

PS; А все разобрался, оказывается статус "Допущено" и "Одобрено" совершенно разные вещи и объявление со статусом "Допущено" показывается только в поиске от гугл, нужно ждать "Одобрено" и тогда будет и на ютубе. Все очень сложно у адвордста)

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#709

Может глупый вопрос, и все же. Верно ли я понимаю, что площадки в КМС Adwords и РСЯ Яндекса на 90% одни и те же? Вопрос к тому, что цена клика в первом у нас в два раза ниже, хочу оставить только КМС.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#710

Alena87, это верно тогда, когда вебмастер у себя на площадке разместил блоки адсенс и РСЯ. Бывает и так, что разрешено или то, или другое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий