Просел доход на адсенс - 6

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#551

14 апреля надо было позвонить Путину и задать вопрос: почему Adsense так поступает с честными Вебмастерами из России? ))

Режет клики Adsense ужасно...Такого не было давно.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#552

Кто-нибудь сравните количество кликов по вкладкам как тут /ru/forum/comment/14431617

Замена на новые блоки исправила ситуацию ненадолго. Но через 2-3 дня разница количества кликов стала достигать 30%.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#553
it.netov:
Кто-нибудь сравните количество кликов по вкладкам как тут /ru/forum/comment/14431617

Замена на новые блоки исправила ситуацию ненадолго. Но через 2-3 дня разница количества кликов стала достигать 30%.

Есть такое дело, разница между вкладками обзор и клики около 20%

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#554

goodboy07, а если за февраль или март сравнить? У меня такое большое расхождение стало только с апреля.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#555
it.netov:
Кто-нибудь сравните количество кликов по вкладкам как тут

Замена на новые блоки исправила ситуацию ненадолго. Но через 2-3 дня разница количества кликов стала достигать 30%.

Во вкладке "обзор" у вас весь доход, все показы и все клики.

То есть. Все клики, даже те, которые не оплачиваются и все показы которые не оплачиваются, но фиксируются.

Во вкладке "клики" показаны оплачиваемые клики.

Во вкладке "просмотры" показаны все оплачиваемые просмотры.

Есть же и КМС, где вебмстерам платят за показы объявлений, а не за клики, но во вкладке "обзор" включены и клики за которые вебмастерам не платят, ведь они сделаны по объявлениям, где оплата за показы, а не клики.

Вроде так. Поэтому разница может быть огромной. Как в кликах, так и в просмотрах.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#556
WIKIMEO:
14 апреля надо было позвонить Путину и задать вопрос: почему Adsense так поступает с честными Вебмастерами из России? ))

Режет клики Adsense ужасно...Такого не было давно.

Кстати да. Только что пару баксов опять срезали. Интересно, что ночью у меня режут меньше, обычно днем такое происходит.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#557
it.netov:
goodboy07, а если за февраль или март сравнить? У меня такое большое расхождение стало только с апреля.

С начала года до апреля около 10% расхождение, в апреле на данный момент около 20%

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#558

Вообще у меня в апреле доход несколько ниже с AdSense выходит за счет более низкого CTR, но тут как раз процесс контролируемый: на посещаемые страницы я ставлю целевую рекламу из партнерок при наличии такой возможности в плане тематики. Даже одна успешная продажа с них может покрыть дневной заработок с AdSense с лихвой. Разумеется, если будет подтверждена.

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#559
NCom:
Вроде так. Поэтому разница может быть огромной. Как в кликах, так и в просмотрах.

Ну вот у меня выросло число Active View ставок. А цена за 1000 показов такой рекламы выходит раза в 3 меньше.

Непонятно почему ее стало больше и как отключить.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#560

На выходные трафик в два раза падает, а ctr наоборот в два раза растет и в итоге примерно тот же доход. Кто наблюдал такое?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий