Просел доход на адсенс - 6

P
На сайте с 30.11.2015
Offline
4
#511
pokerhunting:
потому что тот же вебмани или курсы банков скачут в течении дня опираясь на рыночный, а не цб курс

Извиняюсь за оффтоп, просто мне ещё за это сообщение минусят репу, узкие люди которые юзают строго рапиду походу.

Как пример https://alfabank.ru/currency/

"Разница с курсом ММВБ при обмене $ в Альфа-Клике не более 60 копеек на момент установки курса Банком."

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#512

pokerhunting, на будущее скажу, что обсуждение репутации на форуме запрещено.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
RR
На сайте с 12.09.2015
Offline
4
RVR
#513

Все сайты англоязычные компьютерной тематики, трафик на каждом от 500 до 3000 хостов в сутки, доля посетителей из США от 35 до 65 процентов. 8 лет поддерживаю и развиваю их. В декабре доход вырос на 10% по сравнению с октябрем и ноябрем. В январе вернулся к показателям октября-ноября. В феврале рухнул в два раза. В апреле - еще пополам.

Работаешь на полной занятости, а зарплату получаешь по принципу лотереи. Есть диплом госуниверситета, попробую найти нормальную работу.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#514
NCom:
Что-то люто редиректить на мобилах начали медийные блоки адсенса. Уже даже пессимизацию поймал от яндекса - на мобилах в поиске мой сайт теперь отсутствует. Придется мобильные блоки полностью на текст перевести :( А у меня по тексту щелкают крайне плохо.

:2cents: Если отключить к показу "Анимированные медийные объявления: показывать анимированные медийные объявления." то никаких редиректов больше не будет. Из медийной рекламы исчезнет только анимированная (flash, gif), остальные рекламы-картинки будут.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#515
Alex Agent:
Так что крепкий рубль при работе с AdSense не сильно выгоден в любой перспективе.

Российский рекламодатель платит в рублях, а я живу за пределами России, где местная валюта с баксом вместе плавает, а не в два раза обесценивается. Поэтому для таких как я крепкий рубль выгодно. Если собираетесь ехать за рубеж или же часто покупаете импортные товары, то крепкий рубль вам тоже выгодно, даже если вы живете в России.

Если вы покупаете только потребительские товары, то вам скорее слабый рубль по душе (если не учитывать инфляцию из-за обесценивания рубля )...

---------- Добавлено 14.04.2016 в 10:21 ----------

Alex Agent:
Когда бакс был по 80, у меня были те же 4-5 центов за клик и доход такой 1,0-1,5 USD на 1000 показов.

значит у вас не российские рекламодатели, если при любом курсе у вас те же 4-5 центов за клик

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#516
Vin_cent:
Если отключить к показу "Анимированные медийные объявления: показывать анимированные медийные объявления.

Я это знаю. НО это кардинальная мера на моем сайте валит доход минимум на 40%. Думаю для мобил попробовать показывать только текст - может не такое падение будет :(

---------- Добавлено 14.04.2016 в 09:54 ----------

Alex Agent:
А вы чистите мусор или забиваете? Кстати, когда я перешел на 336x280 на мобильных, количество гадости заметно спало, так как ее чаще откручивают для 320x100 и 300x250.

Да нет никакого смысла в чистке, если ежедневно не выделять время на эту чистку. Да и у меня только медийка, а там всякого хлама нет. Я при взгляде на медийное объявление я не могу определить, что именно оно будет у меня на сайте редиректить мобильных.

---------- Добавлено 14.04.2016 в 09:56 ----------

iq2003:
чё-то как-то фигово... а как вы узнали, что пессимизацию в яндексе получили? в бета.вебмастере отобразилось или нет?

А какая графика интересно редиректит? Разве не текстовые, наоборот, редиректят? Многие писали, что "Путин", "Пенсии" и пр. мусор, который на ПК якобы ведет на обычные сайты, как раз таки на мобильных и редиректит на левак.

В новом вебмастере.

А Путины и пенсии, когда еще были включены у меня текстовые... на мобилах так и оставались Путиными и пенсиями, а куда там они уже со своего сайта редиректят - это без разницы, главное, что редирект не срабатывал на моем сайте.

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#517
NCom:
Я это знаю. НО это кардинальная мера на моем сайте валит доход минимум на 40%. Думаю для мобил попробовать показывать только текст - может не такое падение будет :(

Прям на 40%... Там можно эксперимент поставить, и посмотреть через неделю разницу. И ещё, редиректы есть и на десктопах, не только на мобильных. Поэтому трафик твой воруют во все дырки.

Есть у меня до сих пор рабочий пример, как это происходит на десктопах. Вот реклама из Google AdSense: http://tpc.googlesyndication.com/pagead/imgad?id=CI6EreOzwPSZtAEQrAIY-gEyCDTN30TcM657SAQ&isRtbCreative=True

В браузере, если не запрещены открытия новых окон, при загрузке делается редирект. Чтобы его словить, надо f5 понажимать, и когда появится баннер с текстом "Marines are made in 12 weeks" будет попап с редиректом :)

S8
На сайте с 14.04.2016
Offline
0
#518

С бензином, как раз все понятно. Падают доходы от "нефтянки" на внешнем рынке - зарабатывают на внутреннем, надо же как-то бюджет содержать.

IN
На сайте с 23.01.2010
Offline
67
#519

Странную вещь заметил, с 26 марта примерно началась:

Вкладка "Обзор"

Эта же дата и рекламный блок, вкладка "Клики"

Один блок так только стал проседать! У кого такое еще есть?

UPD: заменил на другой блок, там все ок считается.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#520
NCom:

В новом вебмастере.
.

Мне Яша дал фильтр с такой формулировкой:

“В настоящий момент Ваш сайт ранжируется в результатах поиска с ограничениями со стороны наших алгоритмов. C подобными ограничениями могут ранжироваться сайты, обманывающие пользователей мобильного интернета. Иногда пользователи при переходе на сайты из результатов поиска не могут получить найденную для них информацию…”

Думал тоже из-за редиректа рекламы гугл адсенс на мобилках, настроил CSP, отписался платону и через 10 дней сняли фильтр. В гугле ничего не отключал.

Попробуйте , может вам CSP поможет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий