Просел доход на адсенс - 6

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#501

В краткосрочной перспективе, если вы получаете деньги через РАПИДА, то скорее всего укрепления рубля после двадцатого числа - невыгодно, но на долгосрочной перспективе выгодно конечно нам крепкий рубль. А те, которые за пределами России проживают и получают деньги в долларах, то однозначно крепкий рубль - самый выгодный вариант.

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#502

Выводят по курсу ЦБ, а не по рыночному!

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#503

Что-то люто редиректить на мобилах начали медийные блоки адсенса. Уже даже пессимизацию поймал от яндекса - на мобилах в поиске мой сайт теперь отсутствует. Придется мобильные блоки полностью на текст перевести :( А у меня по тексту щелкают крайне плохо.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#504
sultanbey:
В краткосрочной перспективе, если вы получаете деньги через РАПИДА, то скорее всего укрепления рубля после двадцатого числа - невыгодно, но на долгосрочной перспективе выгодно конечно нам крепкий рубль. А те, которые за пределами России проживают и получают деньги в долларах, то однозначно крепкий рубль - самый выгодный вариант.

Когда бакс был по 80, у меня были те же 4-5 центов за клик и доход такой 1,0-1,5 USD на 1000 показов. Так что крепкий рубль при работе с AdSense не сильно выгоден в любой перспективе. Итого в феврале с 1000 баксов я получал 80 000 рублей, а сейчас - хорошо если 65 000. Как бы 15 000 руб. совсем не лишние ))

NCom:
Что-то люто редиректить на мобилах начали медийные блоки адсенса. Уже даже пессимизацию поймал от яндекса - на мобилах в поиске мой сайт теперь отсутствует. Придется мобильные блоки полностью на текст перевести :( А у меня по тексту щелкают крайне плохо.

А вы чистите мусор или забиваете? Кстати, когда я перешел на 336x280 на мобильных, количество гадости заметно спало, так как ее чаще откручивают для 320x100 и 300x250.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#505

Цена клика возросла у меня: 8 центов с РФ.

Рекламодатели стали щедрее)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#506
WIKIMEO:
Цена клика возросла у меня: 8 центов с РФ.

Рекламодатели стали щедрее)

Ну не знаю. У меня с утра поднялся клик до 5 центов, а потом откатился снова до 4. Короче, как обычно. В принципе, я знаю в чем дело. Я на мобильных откручивают по 3 блока 336x280, у них высокий CTR, но клик дешевый.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#507

Alex Agent, вот....С Израиля поймал жирный клик: 2$))

У меня в этом году максимальная цена была в 30 центов.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#508
NCom:
Что-то люто редиректить на мобилах начали медийные блоки адсенса. Уже даже пессимизацию поймал от яндекса - на мобилах в поиске мой сайт теперь отсутствует. Придется мобильные блоки полностью на текст перевести :( А у меня по тексту щелкают крайне плохо.

чё-то как-то фигово... а как вы узнали, что пессимизацию в яндексе получили? в бета.вебмастере отобразилось или нет?

А какая графика интересно редиректит? Разве не текстовые, наоборот, редиректят? Многие писали, что "Путин", "Пенсии" и пр. мусор, который на ПК якобы ведет на обычные сайты, как раз таки на мобильных и редиректит на левак.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#509
Alex Agent:
Ну не знаю. У меня с утра поднялся клик до 5 центов, а потом откатился снова до 4. Короче, как обычно. В принципе, я знаю в чем дело. Я на мобильных откручивают по 3 блока 336x280, у них высокий CTR, но клик дешевый.

Здравствуйте, если не секрет подскажите пожалуйста сколько у Вас блоков установлено на сайте? И как Вы их размещаете? В самой статье, материалах в середине блоки имеются? У меня вот за вчера уже вообще стата просто ужасная, что только не делаю, а доход все ниже и ниже. Минималку второй месяц не набираю, в первый раз такое за много лет :(.

[ATTACH]151046[/ATTACH]

jpg 22.jpg
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#510
WIKIMEO:
Alex Agent, вот....С Израиля поймал жирный клик: 2$))
У меня в этом году максимальная цена была в 30 центов.

Средняя? Эх... Хотя я недавно с Финляндии поймал клик за 8 баксов, но все равно "размыло" дешевыми кликами.

Вообще интересную тенденцию наблюдаю последнее время: по истечение суток согласно установленному в AdSense часовому поясу первые полчаса начисляется денюжка. Причем в течение всего получаса, а не только в 00:15 по полуночи, как было раньше.

А какая графика интересно редиректит? Разве не текстовые, наоборот, редиректят? Многие писали, что "Путин", "Пенсии" и пр. мусор, который на ПК якобы ведет на обычные сайты, как раз таки на мобильных и редиректит на левак.

Текстовые и редиректят. У них часто отображаемый URL сайта и целевой уже изначально отличаются. На графической рекламе реже гадость наблюдал.

Еще минус - целевой URL в блокировщике объявлений не отображается вообще, недавно в анкете от AdSense им написал про это. А на сайте с мобильного его сложно отслеживать.

Здравствуйте, если не секрет подскажите пожалуйста сколько у Вас блоков установлено на сайте? И как Вы их размещаете?

Вот, читайте, чтобы не повторятся:

/ru/forum/comment/14372265

Ну и вообще посмотрите на 4-6 страницах в теме мои сообщения: /ru/forum/927787

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий