Почему нельзя поменять ник?!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#81
moldu:
А это уже дискриминация по половому признаку. 🙅

Нет никакой дискриминации, просто я сомневаюсь, что во время этих ваших процедур можно что-либо делать :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#82
unspace:
Нет никакой дискриминации, просто я сомневаюсь, что во время этих ваших процедур можно что-либо делать :)

Неее, ну если Geers Вам сайт собирался делать тем местом, что отрезать планирует... То - да, есть повод для беспокойства.

Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#83
богоносец:
Странный/надуманный вопрос.
Разве я про администрацию чего-то говорил в последних постах?
Если внимательно перечитаете, то я пытался обратить внимание на самоотождествление ползателей/собеседников. Если при этом было задето и ваше сомоотождествление, то в этом виноват не я, скорее технические особенности реализации вашего «я».

Если бы у меня был какой конфликт с администрацией, то... я бы давно перестал уделять (скучающее) внимание этому форуму (а не плодить ники).

А кушать тогда почему не можете?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#84
богоносец:
я бы давно перестал уделять (скучающее) внимание этому форуму

Сколько пафоса. Корону проверьте. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#85
moldu:
Неее, ну если Geers Вам сайт собирался делать тем местом, что отрезать планирует... То - да, есть повод для беспокойства.

Дохтор, прекратите. 🤣

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#86
moldu:
А кушать тогда почему не можете?

Это вам так кажется.

Не переживайте.

Если совсем плохо, заблокируйте акк. Вот вам ещё стимул:

ТС, чисто технически (проверяемо автоматом) идентифицируетесь не вы, а ваше устройство/софт/провайдер и т.п. Т.е. один ник из дома, другой с работы / от знакомых, если у них тут нет акка... и не признаваться модераторам. Пусть они живут “в своём мире”.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#87
war357159:
создавать благозвучные, легко запоминаемые, понятные ники.

Сказал вартридцатпятьсемьдесятодинпятьдесятдевять. 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
S
На сайте с 16.03.2008
Offline
71
#88

Пусть погибнет мир, но свершится правосудие

С латинского: Pereat mundus et fiat justicia [пэрэат мундус эт фиат юстициа].

богоносец:
Если не мешать — рухнет мир форум.

Вот вы думаете зря в европе и пр. не столь отдалённых государствах запретили в светских учреждениях ношение национальных платков и пр.крестов?

Может вам ещё разрешить менять вероисповедание за 50 баксов? Совсем офигел народ! Сколько стОит расторжение церковного брака венчания? Ну вы поняли... об чём речь.

Технически — решается не трудно. Но чтобы вот взять и разрешить...
ME
На сайте с 29.02.2016
Offline
4
#89
Ekat:
Написала письмо в суппорт. Хотела изменить свой ник,( когда регистрировалась не думала что в голову пришло написала) а сейчас охота переименоваться на что то более интересное..Но мне отказали..Печалька!

Ну и не парьтесь!как будто с изменение ника у вас жизнь поменяется...😂

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#90
Anamnado:
мало того - если вы заведете просто новый, вас забанят за клоноводство

Если гипотетически предположить: смена винды + смена IP адреса, юзера же ни как не получится идентифицировать если заводить вторичный аккаунт ? 🤪

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий