Почему нельзя поменять ник?!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#51

Давайте не будем в столь грубых фразах смешивать личность/живность с ником.

Если вашу фразу пересказать корректно, то... получится слишком сложно, поэтому высказывайтесь осторожнее. Ваш ник обязывает.

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#52
Психиатр:
сынок, лол. Даже сделать поправки в первое сообщение теперь стоит 50 баксов. И это то, что раньше делалось бесплатно

пап, не знал что поправки в стратпосте теперь 50 баксов, буду знать и делать информацию картинкой залитой на свой сервак чтоб потом всегда обновить можно было.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#53

Тоже не понимаю, почему нельзя поменять ник.

Зачем ставить лишние ограничения юзерам?

Ну хочет чел поменять ник, пусть оплатит 50 или 100 wmz и поменяет. Зачем мешать, препятствовать? :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#54

Если не мешать — рухнет мир форум.

Вот вы думаете зря в европе и пр. не столь отдалённых государствах запретили в светских учреждениях ношение национальных платков и пр.крестов?

Может вам ещё разрешить менять вероисповедание за 50 баксов? Совсем офигел народ! Сколько стОит расторжение церковного брака венчания? Ну вы поняли... об чём речь.

Технически — решается не трудно. Но чтобы вот взять и разрешить...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#55
texter:

Ну хочет чел поменять ник, пусть оплатит 50 или 100 wmz и поменяет. Зачем мешать, препятствовать? :)

Точно. Кинул на 500 баксов, поменял ник за 50 и по новой. Какая хорошая идея ☝

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#56
awasome:
Точно. Кинул на 500 баксов, поменял ник за 50 и по новой. Какая хорошая идея

А так, кинул и через пару месяцев с новым акком. Примеров более чем достаточно.

В то время как история акка при смене буковок никуда не денется. А?

Ида.

Вот как ратующие за евроценности, толерантность и взаимопонимание не понимают, что человек может совершить ошибку/погорячится, обозвав себя в вирутале? Тут же просто нет никаких шансов выжить. И многим просто приходится юлить..

Да, и концепция может поменяться, и может человек шифрануться, не доверяя новой для него площадке, а потом, увидев её серьёзность - раскрыться. И ещё много реально весомых причин.

Конечно, меня никто не спрашивает, но.. будь у меня форум, я бы давал возможность один раз изменить ник бесплатно (при определённых хар-ках: причины, пол. репа, кол-во постов и тп), а потом уже за деньги.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#57
SeVlad:

В то время как история акка при смене буковок никуда не денется. А?

Судя по тому, как часто возникают темы про постоянных кидал, поиском пользуются немногие.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#58
SeVlad:
я бы давал возможность один раз изменить ник бесплатно

SeVlad, если не секрет, какой хотите новый ник?

Или вы из нашей секты с Мелкозавром, что просто сюда ... пришли об этом? :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#59
Психиатр:
SeVlad, если не секрет, какой хотите новый ник?

Я-то как раз на своём родном.

---------- Добавлено 08.03.2016 в 11:03 ----------

awasome:
Судя по тому, как часто возникают темы про постоянных кидал, поиском пользуются немногие.

Выменеудивляете.. Как раз смена ника никаких профитов кидалам не даст - и история ника акка (посты/темы ) и репа - всё на ладони (+тут же набегут старые знакомцы). Тут будет ровно наборот. В отличии от заведения др акка.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#60
SeVlad:
Я-то как раз на своём родном.

Вот это и есть та самая игра самоотождествлений, которую кому-то не хотелось бы отпускать на произвол.

Ползатели, ники не рождаются!

И они не ваши (а вы так запросто становитесь ихними).

Именно поэтому — не дождётесь, чтобы вам разрешили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий