Почему нельзя поменять ник?!

Geers
На сайте с 12.04.2011
480

А пол? пол поменять можно у вас?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
129
texter:
а ник неблагозвучный или не тот, с которым хотелось бы вести работу.

А кому не пофик на ник, если знаешь человека и работал с ним?

От благозвучности ника зависит качество работы? 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1398
Фома:
Будет путаница хотя бы в том, я то в цитатах останется старый ник.

Это не большая проблема. Совсем небольшая.

Если юзер сам начнёт менять когда ему вздумается - тогда, да будет неприятно (но ссылка-то на оригинал останется). А если раз в жизни. Ну или раз в 3-5 лет - путаниц не будет.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор424
Geers:
А пол? пол поменять можно у вас?

Тебе - можно!

Глаза боятся, а руки-крюки.
Geers
На сайте с 12.04.2011
480
moldu:
Тебе - можно!

Спасибо.

Куда обращаться?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор424
Geers:
Куда обращаться?

Тут как везде. Гормональная терапия, отрезаем, перешиваем, больше гормональной терапии, вшиваем грудные имплантанты, меняем документы.

Начинаем поэтапно или сразу резать?

unspace
На сайте с 01.10.2012
257
moldu:
Тут как везде. Гормональная терапия, отрезаем, перешиваем, больше гормональной терапии, вшиваем грудные имплантанты, меняем документы.
Начинаем поэтапно или сразу резать?

Обождите чутка, он мне сайт еще должен сделать 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
SeVlad:
Не исключено, что наступит время и то же морковое седалище поймёт, что оно не может решить свои проблемы, поскольку может её многие просто игнорят как раз из-за ника

А чо, отличный ник, идиотов отстреливает на подлёте.

Вот я сейчас зубы начал делать, вынужденно, жевать уже нечем. Пичалька. Зубы забором отстреливали из потенциального круга общения дураков "на раз".

Импирика, фигле.

Кто акцентирует внимание на форме, а не на содержании, т.е. прим. 95% - гении, достойные себе подобных. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
691
moldu:
а можно поинтересоваться, когда это администрация форума вам так сильно тестикулы зажала, что вы аж кушать не можете?

Странный/надуманный вопрос.

Разве я про администрацию чего-то говорил в последних постах?

Если внимательно перечитаете, то я пытался обратить внимание на самоотождествление ползателей/собеседников. Если при этом было задето и ваше сомоотождествление, то в этом виноват не я, скорее технические особенности реализации вашего «я».

Если бы у меня был какой конфликт с администрацией, то... я бы давно перестал уделять (скучающее) внимание этому форуму (а не плодить ники).

SeVlad:
не постиг все глубин этой мысли

Нет никакой глубины, и мысли тоже, только слова.

Вместо мыслей есть привычность — на которую может быть забавно взглянуть.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор424
unspace:
Обождите чутка, он мне сайт еще должен сделать 😂

А это уже дискриминация по половому признаку. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий