Сайт вырос в 100к уников в сутки? Ждите гостей.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#131
Had:
Писать особо не хочу...

Понятно. В общем, выбросьте из головы всех силовиков и госаппарат и посмотрите на коммерсов. Всех на руководящих должностях тоже просмотрите - большинство, полагаю, тоже можно будет отсеять. С адвокатами сложнее (там связи разнообразней), но и это не предел мечтаний, увы.

Вы, похоже, не понимаете преимуществ своего нынешнего положения. Да и вообще его смысл.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#132
Had:
2е в Москве в ФСБ, это точно знаю

Второе лицо в ФСБ - это первый заместитель, логично же.

Владимир Григорьевич Кулишов

Владимир Григорьевич Кулишов (род. 20 июля 1957 г., Ростовская обл., РСФСР) — деятель российских спецслужб, генерал армии, первый заместитель директора ФСБ России, руководитель Пограничной службы ФСБ России (с марта 2013 года).

Что-то он старый для тебя. 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#133
Geers:
Хад, хватит мечтать) проспись, и к утру все пройдет, вернешься опять к своим статейникам.

:)

юни:
Хорошо бы с мерилом крутизны для начала определиться.

1. хата в Москве там где хочу 7ми комнатная.

2. Порше Каен Турбо С

3. Доход в 50 тысяч долларов в месяц минимум.

4. Дача в 30 км от Москвы, домик такой на 200 квадратов 3х этажный.

5. 300к евро на счету в банке.

Как-то так.

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#134
Had:
:)



1. хата в Москве там где хочу 7ми комнатная.
2. Порше Каен Турбо С
3. Доход в 50 тысяч долларов в месяц минимум.
4. Дача в 30 км от Москвы, домик такой на 200 квадратов 3х этажный.
5. 300к евро на счету в банке.

Как-то так.

Посмотри Ералаш на эту тему... Отвлекись... :)

http://www.youtube.com/watch?v=fGSOOoTEpa8

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#135

Geers, двое в Москве в ФСБ. Ты не так прочитал.

юни:
Понятно. В общем, выбросьте из головы всех силовиков и госаппарат и посмотрите на коммерсов. Всех на руководящих должностях тоже просмотрите - большинство, полагаю, тоже можно будет отсеять. С адвокатами сложнее (там связи разнообразней), но и это не предел мечтаний, увы. Вы, похоже, не понимаете преимуществ своего нынешнего положения. Да и вообще его смысл.

Спасибо. Понимаю я. Если подключить связи можно подняться быстрее за 2-3 года. Один из сокурсников водой занимался, большой человек в МВД (вода это ресурсы, туда простых смертных не пускают), потом завязал с водой, в прошлом году был у него в гостях, с тех пор не виделись. Хз, что за бизнес мутит щас.

Проясню ситуацию. Немного. Мы все очень близко дружили. В 2001 году я попал в ДТП- аварию, башкой сильно приложился, травма была очень серьёзной, еле спасли и после аварии я 9 месяцев восстаналвивался, заново учился разговаривать, есть, слушать, смотреть, запоминать, 9 месяцев ада. Многие друзья от меня отвернулись. Некоторые не отвернулись. Я полностью не выздоровел и сейчас. На инвалидности, 2я группа.

Я поставил себе цели. Будучи инвалидом, с мозгом который работает плохо и наполовину, я всё равно круче их. Я поставил цели. Я к ним иду. Работаю каждый день по 16 часов. И я добьюсь всего. Я в этом уверен, потому, что я самый упёртый человек на этой планете. И не нужна мне ничья помощь.

Как то я почувствовал себя неудачником. Конченым. Спасибо сокурсникам некоторым за это. Теперь их очередь, и она придёт обязательно.

Придёт время когда я в разы буду круче их. И если не все, то хоть один из них подумает типа " Хренасе Had с такой больной башкой, инвалид, а зарабатывает в разы больше меня, пипец я неудачник конченный".

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#136
Had:

Придёт время когда я в разы буду круче их. И если не все, то хоть один из них подумает типа " Хренасе Had с такой больной башкой, инвалид, а зарабатывает в разы больше меня, пипец я неудачник конченный".

Т.е. если реально на самом деле разобраться в вашем желании, то есть желание чтобы один из них почувствовал, то что сейчас чувствуете Вы? :)

Сомнительная мотивация если честно :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#137
Domenshik:
Посмотри Ералаш на эту тему... Отвлекись...

Спасибо, смешно. Не в деньгах счастье. Просто хочу показать, доказать, что невозможно возможно, и что нисмотря ни на, что если у человека есть цель и он не лентяй, то обязательно её добьётся, несмотря ни на что.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#138
Had:
Как то я почувствовал себя неудачником. Конченым. Спасибо сокурсникам некоторым за это. Теперь их очередь, и она придёт обязательно.

Не проще ли их простить за это и подвязать себя с кем то сравнивать? :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#139
alexfor:
Т.е. если реально на самом деле разобраться в вашем желании, то есть желание чтобы один из них почувствовал, то что сейчас чувствуете Вы?

Да. Только не один. А все, почти все.

alexfor:
Сомнительная мотивация если честно

Это не мотивация. Это одно из желаний. А мотивация - быть полезным для общества, родных, хорошо зарабатывать, иметь детей, воспитать их хорошими людьми.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#140
Had:
А мотивация - быть полезным для общества, родных, хорошо зарабатывать, иметь детей, воспитать их хорошими людьми.

Ну так это и должно двигать 🙅 К чему столько слов, воспоминаний и сравнений с сокурсниками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий