Абсолютно Бесплатный траф с ВК

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#61
Woland1982:

Итого потрачено на прокси, акки. По условиям первого поста поэтому требую так же как и предыдущий оратор ПОЛНЫЙ МАНИБЭК.

Я его требую уже месяца 3 точно и сказали даже и не ждать его. В общем этот конь просто тупо не хочет возвращать деньги и ему все по барабану.

vanya345:
ты кто такой ?
Может мне товою историю поведать?)

мужики, завтра отвечу ...

Давай поведай, как ты киданул меня. Как ты игноришь в темах своих. Набухался и теперь герой? Чертила

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#62
groupwm:
Ты столько уже людям должен за такие темы, что тебя даже самого оффнуть мало.

.................

jpeg 149497.jpeg
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#63
sheffield157:
Ох и заливаете вы друг... в общем мой отзыв:

А с этого момента поподробней...

sheffield157:
1. Описаны 2 способа реги аков вк

Я получил мануал только с одним способом, как вы уже тут спалил через IOS. Все работает акки регаются без проблем и в нужном количестве.

sheffield157:
2. Описаны 4 способа добычи трафика.

В копии мануала у меня было только два варианта, первый я сразу отбросил (моей тематике он не интересен). Выбрал второй но немного модернизировал под свою тематику, и изменил немного.

sheffield157:
Второй способ - для которого написан "спец софт", софт который непашет!!!!

Почему не пашет, какая ошибка? Поначалу у меня так же не работал, но потом досмотрел что ошибся сам.

sheffield157:
Тем же софтом затестил, слив на вап

Не пробовал, мне это не интересно.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#64
Maxim-KL:
Все необходимое для теста сделал, акки нарегал, странички для слива трафа сделал, ..., .... Завтра весь день свободен и займусь тестом, вечером отпишусь сколько мне удалось собрать трафа.

Maxim-KL, Профит есть?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#65
shurik0:
Профит есть?

Пока есть небольшой. Тестирую разные варианты, тематика специфическая. Да и слив трафа с ВК для меня новое занятие.

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#66
Maxim-KL:
Пока есть небольшой. Тестирую разные варианты, тематика специфическая. Да и слив трафа с ВК для меня новое занятие.

Неужто акки не банят?

Замечательный мужик, свою девушку возит в Геленджик (http://lovegelen.ru).
S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#67



---------- Добавлено 20.02.2016 в 23:51 ----------

Maxim-KL:
А с этого момента поподробней...


Я получил мануал только с одним способом, как вы уже тут спалил через IOS. Все работает акки регаются без проблем и в нужном количестве.


В копии мануала у меня было только два варианта, первый я сразу отбросил (моей тематике он не интересен). Выбрал второй но немного модернизировал под свою тематику, и изменил немного.



Почему не пашет, какая ошибка? Поначалу у меня так же не работал, но потом досмотрел что ошибся сам.


Не пробовал, мне это не интересно.

Я нечего не палил, и об этом не было сказано, мне например не подходит, не буду же я айфон покупать для реги аков?

По остальному у меня вышло около 80 хостов добыть и ебли на пол дня.... при этом 50 аков в бане

shurik0:
Maxim-KL, Профит есть?

Какой там профит....

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#68
sheffield157:
По остальному у меня вышло около 80 хостов добыть и ебли на пол дня....

Что то вы наверно не то делали или не так. Я процесс значительно изменил и то у меня несколько к без проблем получается.

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#69
Maxim-KL:
Что то вы наверно не то делали или не так. Я процесс значительно изменил и то у меня несколько к без проблем получается.

Может Вы поделитесь, как это у Вас получилось не получать баны акков? А то Ваню я так понял долго ждать с этим вопросом.

S1
На сайте с 21.04.2012
Offline
73
#70
Maxim-KL:
Что то вы наверно не то делали или не так. Я процесс значительно изменил и то у меня несколько к без проблем получается.

Одно из трех,

1-У нас разные мануалы.

2-Вы в сговоре

3- Мы как минимум 3-ем дибилы и не понимаем что делаем, и софт у нас не работает, и банят нас за кривизну рук..............

---------- Добавлено 21.02.2016 в 00:08 ----------

Woland1982:
Может Вы поделитесь, как это у Вас получилось не получать баны акков? А то Ваню я так понял долго ждать с этим вопросом.

Да банят полюбому, я уже поразному пробовал... 20-30 мин максимум и бан. скинь контакты поговорим что к чему и что кто тестил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий