Авторский детский канал

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#291

gangster1 неплохо за месяц 500 подписчиков, друзья с соц сетей? :)

G1
На сайте с 12.02.2015
Offline
28
#292
gangster1:
Всем привет!
Вот я тоже начал заниматься видосиками для детей - https://www.youtube.com/user/alexnalexander :)

Кто хочет взаимопиар? Пишите в ЛС.

P.S: Кто-нибудь заказывал рекламу в Adwords? Помогла ли раскрутить канал \ видео?
AD_SS:
Если не секрет, видео, которое у вас за 100 тыс просмотров перевалило, пиарили как-то или само выстрелило?!

Покупал накрутку 100к просмотров (retention views), в итоге накрутили 112к, и видео видимо проскакивает в похожих, поэтому там 2к реальных просмотров. Потратил 100$, получил 2$ - не советую:D

Мб кто-то может подсказать хороший способ распиариться? Деньги не проблема.

---------- Добавлено 07.10.2015 в 21:10 ----------

slider14:
gangster1 неплохо за месяц 500 подписчиков, друзья с соц сетей? :)

Это уже "секретный" способ пиара:) Могу поделиться, если вам тоже есть что мне рассказать!

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#293
gangster1:


Мб кто-то может подсказать хороший способ распиариться? Деньги не проблема.

Ищи канал своей тематики от 100к подписчиков, который согласиться тебя пиарить.

G1
На сайте с 12.02.2015
Offline
28
#294
VogelS:
Ищи канал своей тематики от 100к подписчиков, который согласиться тебя пиарить.

В том и дело, что не могу найти! Написал уже многим, все молчат! Зарегался на channelpages - там нельзя покупать рекламу, только коллаб (никто на коллаб не идет, только предлагают люди с 1к просмотрами в месяц:) )

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#295
gangster1:
В том и дело, что не могу найти! Написал уже многим, все молчат! Зарегался на channelpages - там нельзя покупать рекламу, только коллаб (никто на коллаб не идет, только предлагают люди с 1к просмотрами в месяц:) )

потому что в этом бизе не пиарят.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#296
reformator:
serg87w, основной трафик из "похожие", надо полагать?

Да из похожих

---------- Добавлено 07.10.2015 в 21:57 ----------

gangster1:
Всем привет!
Вот я тоже начал заниматься видосиками для детей - https://www.youtube.com/user/alexnalexander :)

Кто хочет взаимопиар? Пишите в ЛС.

P.S: Кто-нибудь заказывал рекламу в Adwords? Помогла ли раскрутить канал \ видео?

Привет! Мой первый канал был чем то похож 100 000 просмотров за 3 недели 😂 . Теща из другого города кликала по рекламе. Все было хорошо но прошло 2 месяца и все.... БАН . Вам советую ждать как минимум 5 месяцев, не пользуйтесь накруткой

---------- Добавлено 07.10.2015 в 22:00 ----------

VogelS:
в конце скачек был и спад - это из за чего?

ХЗ. Последняя неделя что то не очень. В похожих на тех же позициях.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#297

Что слышно о детских каналах с Украины, сильно подняли просмотры фиксики и яйца с сюрпризами ?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#298

А вот интересно, есть здесь кто-то, кто хотя бы немного поднялся на детской тематике без раскруток, реклам и прочих платных сервисов?!

D
На сайте с 16.12.2009
Offline
59
#299
AD_SS:
А вот интересно, есть здесь кто-то, кто хотя бы немного поднялся на детской тематике без раскруток, реклам и прочих платных сервисов?!

Денег нет, так что буду работать.

Можешь наблюдать выйдет или нет - https://www.youtube.com/channel/UC3gzLLTRiSBL81MlSlrTyyQ

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#300
Dimitriod:
Денег нет, так что буду работать.
Можешь наблюдать выйдет или нет - https://www.youtube.com/channel/UC3gzLLTRiSBL81MlSlrTyyQ

Like for like? On all videos.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 13:31 ----------

AD_SS:
А вот интересно, есть здесь кто-то, кто хотя бы немного поднялся на детской тематике без раскруток, реклам и прочих платных сервисов?!

Ну я например сравните статистику в начале этого поста и сейчас вчера выложил. Никакого накрута вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий