Как обосновать затраты и объяснить клиенту суть SERM?

12
V
На сайте с 03.01.2016
Offline
1
#11

Кстати, раз уж речь про serm, кто-то пользовался возможностью убирать негатив через закон о забвении ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#12

Случай был с судимостью. Комменты на одном сайте, принадлежащем конкуренту, стали писать его боты, вываливая информацию о моем клиенте, что тот был судим и, дескать, ему не то, что миллиона, рубля доверить нельзя, дескать уголовник и всё такое. Судья признал сведения достоверными и классифицировал их как оценочное суждение, в делопроизводстве было отказано. А для "закона забвения", наверное все же нужно соответствующее решение суда?

Кстати, проблему решили дискредитацией ботов, показали всем, что это пишут боты, а не реальные люди. Там у разных никнеймов одинаковые орфографические ошибки были и еще ряд признаков, что писалось одним человеком.

---------- Добавлено 04.02.2016 в 01:54 ----------

SAlex:
эти статейки тс сам и написал и разместил

Обоснуйте свое утверждение. Не сможете, ибо это ваша клевета. SAlex, вы сейчас клевещите в мой адрес и занимаетесь именно тем, в чем пытаетесь обвинить меня. Кстати, ваша безосновательная злоба лишь говорит о том, что вам нравится анонимно причинять людям зло. Мой профиль, в отличие от вашего, открыт миру и каждый может увидеть меня в соцсетях и все мои данные, откуда я и кто я. А вы, в своей злости и анонимности, выглядите как злобный трус, мерзко, подло и неблагородно.

Всё для лидогенерации - Лучшие и бесплатные решения: https://reg-hosting.ru
Владимир Коток
На сайте с 04.12.2011
Offline
100
#13
SAlex #:

эти статейки тс сам и написал и разместил. И понадеялся что этим можно пошантажировать клиента. Не тут-то было. Теперь от досады кусает себе локти

Решил, что нужно внести ясность по этому случаю. Не смотря на то, что прошло уже 8 лет с тех пор.

"Депутат", это был мэр Таганрога, Владимир Александрович Прасолов. Его в итоге таки посадили в тюрьму. Компанию по его дискредитации в СМИ (среди многих) курировал губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Так что, тут никаким SERM не перешибёшь. Кто интересуется археологией данного процесса, ищите в Яндексе. Я и так тут сболтнул лишнего, как бы чего не вышло.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#14
Владимир Коток #:

Решил, что нужно внести ясность по этому случаю. Не смотря на то, что прошло уже 8 лет с тех пор.

"Депутат", это был мэр Таганрога, Владимир Александрович Прасолов. Его в итоге таки посадили в тюрьму. Компанию по его дискредитации в СМИ (среди многих) курировал губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Так что, тут никаким SERM не перешибёшь. Кто интересуется археологией данного процесса, ищите в Яндексе. Я и так тут сболтнул лишнего, как бы чего не вышло.

Любого ... можно отправить туда... 
проверено ... 
занимался (пиаром личностей) раньше (как раз в те годы) ... Уговаривать их = смысла нет, это система, и система работает по своим законам... 
Если пустить Б-гу кровь ... и капли упадут в море... и акулы придут ... 

жиза =(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий