Апдейт поисковой базы 02.02.16

B
На сайте с 18.09.2015
Offline
3
#61

скажите как сегодняшний апдейт связан с месячным трафиком на сайт? Или вы смотрите траф за день?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#62
Burst:
слетел на 20 позиций на 20-е места.
ссылки внешние в вебмастере пропали.

это нормально....улучшайте сайт.и...глядишь где-то года через два-три вернется, если конечно алгоритм не глюканет...

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#63

Ап кончился? Можно чекать?

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#64
vetiver:
это нормально....улучшайте сайт.и...глядишь где-то года через два-три вернется, если конечно алгоритм не глюканет...

да я не парюсь собственно, я констатирую )) я им полгода не занимался, вот решил поработать над ним недельку, а тут смотрю и позиции улетели за неделю как то сильно...

но я придерживаюсь пословицы, и если ее перефразировать по Яшу, то если сидеть спокойно и ничего не делать, то через некоторое время будет апдейт который вернет позиции.

Я вебмастер не опытный, но даже я видел как у меня возвращались саттелиты просто так, без снятия ссылок, без писем платонам и подобное. И видел как порой у меня на сайте позиции по яше плясали с первой десятки до 5-й. Поэтому.....

Спокойствие и еще раз спокойствие..

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#65

В целом все хорошо! Многие сайты, что по полгода сидел без индекса индекснулись... но вот в вебмастере опять обраток нет :(

Теперь бы еще Ап ТИЦ :) для полного счастья

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
[Удален]
#66

хорошо апнуло с 10 страницы на 12 место по нужному ключу.

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#67

21 января (дату специально зафиксировал) поковырялся с внутренней оптимизацией одной странички. Сегодня увидел в выдаче новый тайтл, а СЧ запрос вошел в топ и по Москве, и по СПб. Вроде бы можно только радоваться. Однако не даёт покоя одна непонятка: сохранёнка от 14.01.15, в которой, естественно, нет более поздних изменений контента.

Вот и размышляю, то ли наш славный поисковик стал учитывать изменения тайтлов и контента отдельно друг от друга, то ли это обычный рандом в выдаче, пришедшийся на мой эксперимент.

ВВ
На сайте с 30.10.2015
Offline
4
#68

я не парюсь, я констатирую, я им, я придерживаюсь, Я вебмастер, я видел, как у меня, порой у меня

Так тут сразу понятно, что у Вас переспам, вот поэтому позиции и слетели. :)

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#69
Валера Валера:
я не парюсь, я констатирую, я им, я придерживаюсь, Я вебмастер, я видел, как у меня, порой у меня

Так тут сразу понятно, что у Вас переспам, вот поэтому позиции и слетели. :)

ставите диагноз заочно)), по почерку??

B
На сайте с 28.05.2009
Offline
70
#70
Валера Валера:
я не парюсь, я констатирую, я им, я придерживаюсь, Я вебмастер, я видел, как у меня, порой у меня

Так тут сразу понятно, что у Вас переспам, вот поэтому позиции и слетели. :)

ААА Вы меня раскусили...но почти )) когда много Я , это не перспам, а завышенное самомнение наверное и эгоизм с точки зрения психологии )

А так да, у меня простыни еще с 2009 года, снизу в футуре список ключей по два раза дублированные :)

Вот только начал о лендинге задумываться:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий