Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Присоединяйся!

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#421
Эдуардoff:
А мордокнига платит за клики нормально или по полцента? Периодически заваливают баннерами...даже не знаю, нужны они кому или нет. Пока не собрал статистики собственной.

ФБ как раз оч.хороший (по стоимости клика) вариант заглушек, когда гугл не подобрал релевантной другой рекламы.

Уж всяко лучше и солиднее, чем папилломные стояки у мёртвых якубовичей.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#422

Вот они, новые друзья папиллом, вылезли тоннами.

Урл, естественно, не соответствует содержанию объявления.

jpg 00.jpg
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#423

А вы блокируете текстовую рекламу о лечении алкоголизма, косточках, хотите выйти замуж за миллионера, форексе и заработках без вложений?

Я вот не могу представить что еще не все дураки вымерли и кто-то кликает туда

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#424
Эдуардoff:
А вы блокируете текстовую рекламу о лечении алкоголизма, косточках, хотите выйти замуж за миллионера, форексе и заработках без вложений?

Я блокирую всё, что а) не хочу видеть на своем сайте или б) считаю неэффективным😂, ничего особенного.

У меня эта работа свои ощутимые плоды приносит (и вполне окупает затраченное на это время). У кого-то нет. Здесь многие факторы накладываются.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#425

Все эти якубовичи и стояки...сегодня четырех заблокировал.

Одному написал на почту - тот офигевший - говорит что совсем не в курсе почему такие объявления.

Рекламируются вполне приличные сайты, наверно через посредников, которые так сливают их бюджет?

Наверно нужно бороться не с объявлениями, а с фирмочками которые вот так обирают рекламодателей.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#426
Эдуардoff:
Все эти якубовичи и стояки...сегодня четырех заблокировал.
Одному написал на почту - тот офигевший - говорит что совсем не в курсе почему такие объявления.
Рекламируются вполне приличные сайты, наверно через посредников, которые так сливают их бюджет?
Наверно нужно бороться не с объявлениями, а с фирмочками которые вот так обирают рекламодателей.

Не совсем так. Мусорными объявлениями продвигают сайты только нищебродские конторы из Украины - это объявления типа "смотреть видео", которые ведут обычно на сайты в зоне *.ua.

Что касается якубовичей, пенсий и прочих псевдоновостных объявлений, то этот трафик льется на говноновостники с шок-контентом, где его монетизируют через тизерки или вап-клик.

Стояки, "боли в суставах", паразиты и т.п. - это арбитраж трафика на партнерки по продаже "чудо-лекарств" для лохов через взломанные сайты либо сайты, где есть уязвимость типа redirect (возможность подсунуть в get-параметре сторонний URL для перенаправления на него).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#427

Мне сегодня отписался один из владельцев сайтов, чей url был указан в рекламе. Пишет что вообще не рекламируются в адсенсе.

То есть они взломаны или с них редирект идет?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#428

Дырка в адсенсе не лечится, вот и лезет все гавно

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#429
Эдуардoff:
Мне сегодня отписался один из владельцев сайтов, чей url был указан в рекламе. Пишет что вообще не рекламируются в адсенсе.
То есть они взломаны или с них редирект идет?

Может быть и то, и другое.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#430
Эдуардoff:
Мне сегодня отписался один из владельцев сайтов, чей url был указан в рекламе. Пишет что вообще не рекламируются в адсенсе.
То есть они взломаны или с них редирект идет?

Владельцы сайтов (которые связаны со шлаком) часто не курсе. Их площадки могут использовать и ушлые ребята с хостинга, или через стрёмные хак-партнерки. Много способов, выше уже отметили, что может быть элементарный взлом.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий