[Продам] Схема заработка с выхлопом ~60 000 руб в неделю.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#101

оплата через гаранта, что такое 50-50, это как ? другой гарант возможен, вместо гарант.про ? ( на этого гаранта, нужен еще гарант )

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#102
dudelka:
оплата через гаранта, что такое 50-50, это как ? другой гарант возможен, вместо гарант.про ? ( на этого гаранта, нужен еще гарант )

Оплачиваете 100% гаранту, гарант, после получения средств от Вас, оплачивает 50% от суммы мне, после я вам даю мануал, вы читаете, изучаете, в течении 2-3 часов отписываетесь гаранту, что мол всё ОК, даёте добро и гарант переводит остальные 50%.

С гарант.про работаю ну очеень давно, проблем никогда не возникало :) 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#103
Xm_Den:
Оплачиваете 100% гаранту, гарант, после получения средств от Вас, оплачивает 50% от суммы мне, после я вам даю мануал, вы читаете, изучаете, в течении 2-3 часов отписываетесь гаранту, что мол всё ОК, даёте добро и гарант переводит остальные 50%.

А если не "ОК"? 50% всё равно ушло?

А если "гладко было на бумаге", а на практике там нет и половины заработка?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#104

Ну рекламные посты это не совсем спам, если они платные. Ну очевидно, что каким-то образом добывается трафик и льется на интернет магазины и подобные партнерки где люди что-то делают либо покупают. А это и есть арбитраж, только в арбитраже обычно покупается реклама и сливаются пользователи по кликам на нужный сайт. А здесь не понятно покупается реклама или что происходит? Самому интересно стало, но покупать не буду. Хоть вы и говорите что это не арбитраж. Ну где гарантии? Купишь, а там внутри что-то подобное о чем я говорил. Согласен, что любая идея и информация должна стоить денег.

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#105
Фома:
А если не "ОК"? А если "гладко было на бумаге"?

"Гладко было на бумаге" - "Гладко будет и на практике, если всё делать согласно схеме" 🍿

R
На сайте с 31.08.2010
Offline
78
#106

И не понятно на что 1500 - 2000 руб. вначале нужно, а потом уже не нужно?

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#107
Rokkkin:
Ну рекламные посты это не совсем спам, если они платные. Ну очевидно, что каким-то образом добывается трафик и льется на интернет магазины и подобные партнерки где люди что-то делают либо покупают. А это и есть арбитраж, только в арбитраже обычно покупается реклама и сливаются пользователи по кликам на нужный сайт. А здесь не понятно покупается реклама или что происходит? Самому интересно стало, но покупать не буду. Хоть вы и говорите что это не арбитраж. Ну где гарантии? Купишь, а там внутри что-то подобное о чем я говорил. Согласен, что любая идея и информация должна стоить денег.

Это не арбитраж, у меня всё :)

Никакой рекламы в пабликах покупать не нужно будет :) 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#108
Xm_Den:
"Гладко будет и на практике, если всё делать согласно схеме"

Говорить можно всё что угодно. 🍿

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#109
Rokkkin:
И не понятно на что 1500 - 2000 руб. вначале нужно, а потом уже не нужно?

В мануале расписано, на что нужны нам 1500-2000 руб.

Нужны будут опять, если схему по второму кругу делать :) Хотя нужно будет рублей на 500 меньше, в случае с вторым кругом 🍿

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#110

т.е. 50 % вы хотите сразу ? под честное слово что ли, это вон Фоме можно так перевести, а вы то кто , нет больше вопросов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий