IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#851

LargoYou, https://www.ipserver.su/_design/A.css,,_site.min.css+font-awesome,,_font-awesome.min.css+css,,_sweetalert.css,,qv==2,Mcc.XEnBqucJ8S.css.pagespeed.cf.60zpjnDiVo.css

вот эта непонятная конструкция не грузится, чего ждёт браузер

Сама страничка загрузилась за 0.3 сек (354 msec)

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#852
LargoYou:
Что происходит с биллингом? Тупит уже жестко два дня. А саппорт еще больше.

Как и писали выше, это связано с анти-ддос системой которая перегружена. Пока перевели сайт на другой прокси.

После ugrade-а серверной части anti-ddos, вернём его обратно.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#853
IPSERVER:
Как и писали выше, это связано с анти-ддос системой которая перегружена. Пока перевели сайт на другой прокси.
После ugrade-а серверной части anti-ddos, вернём его обратно.

Хотя возможно это связано и настройками прокси, поскольку анти-ддос оборудование было программно подкорректировано.

В любом случае оба этих момента мониторим и тот, и другой решим к концу этой недели.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#854

Раньше техническая поддержка была по веселее. в скайпе например постоянно была и отвечала по быстрее.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#855
LargoYou:
Раньше техническая поддержка была по веселее. в скайпе например постоянно была и отвечала по быстрее.

Конкретный пример можете привести что не так? В Скайпе у нас как таковой технической поддержки нет, только консультативные вопросы.

И у нас состав ТП не менялся. Единственное, что один человек сейчас в отпуске. Вся разница.

Если есть номер тикета - это поможет. Спасибо.

L
На сайте с 17.04.2006
Offline
95
#856

Я заказал работы по переносу вчера в 18.30. Сейчас уже 8.20 - работы не сделаны. IP площадок не поменялись, сайт недоступен. Это нормальная техподдержка? Все спят, на вопросы никто не отвечает. Я уже перенес 1с на другой хостинг. Видимо, теперь надо сайты переносить.

---------- Добавлено 08.06.2018 в 08:54 ----------

Сайт недоступен, ISP Manager тоже недоступен. Сорок минут уже жду ответа, тех. поддержка отдыхает. Это 9.00 утро рабочего дня! Браво!

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#857
Latte:
Я заказал работы по переносу вчера в 18.30. Сейчас уже 8.20 - работы не сделаны. IP площадок не поменялись, сайт недоступен. Это нормальная техподдержка? Все спят, на вопросы никто не отвечает. Я уже перенес 1с на другой хостинг. Видимо, теперь надо сайты переносить.

---------- Добавлено 08.06.2018 в 08:54 ----------

Сайт недоступен, ISP Manager тоже недоступен. Сорок минут уже жду ответа, тех. поддержка отдыхает. Это 9.00 утро рабочего дня! Браво!

Здравствуйте,

Работы по данному тикету вчера не проводились. То почему Ваш сайт не работал с утра - к нам отношения не имеет.

Работы по переносу проводятся исходя из загрузки ТП. Соответственно работы вчера не выполнялись, планировалось делать это сегодня. Ошибка с нашей стороны что мы не провели оценку и не назвали примерны сроков, однако нигде также не указывалось, что будет моментально начат перенос. В регламенте будут изменения, и такая оценка будет даваться в течение 24 часов, также в этот период ТП будет приступать непосредственны к самим работам, о чём будут соответствующие уведомления в тикет, чтобы клиент понимал состояние процесса.

Задайте, пожалуйста, вопрос третьей стороне кто присутствует на сервере.

Сообщаем также, что мы ввели Службу Контроля Качества:

Email: soq@ipserver.su (с 10:00 до 19:00, ПН-ПТ)

Пока только по E-mail.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#858

Присматриваюсь к вашим vps. На сайте как то не понятно с ценообразованием. По умолчанию стоимость пишет в баксах и рублях (RU-ADV-SSD-1), но только 7$ (если у.е это $) это не как не 241рубль, где правда?

И второй вопрос, могу ли я грузить ядро процессора на 100% постоянно на тарифе RU-ADV-SSD-1, претензий ко мне не возникнет?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#859
ussr1990:
Присматриваюсь к вашим vps. На сайте как то не понятно с ценообразованием. По умолчанию стоимость пишет в баксах и рублях (RU-ADV-SSD-1), но только 7$ (если у.е это $) это не как не 241рубль, где правда?

Спецкурс же доллара для рублёвых локаций - это большими буквами написано

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#860

Ясно. Где написано я хз, но явно не там где тарифы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий