IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

DK
На сайте с 14.12.2016
Offline
33
#1011

Куда-то исчезло обещание о прямых каналах и новой плате, мне привиделось чтоль? ;)

---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:33 ----------

Bector:
Месяц бесплатного использования без лагов? ☝/

К сожалению у меня клиенты теряют за такие лаги больше, чем стоит сама аренда сервера...

Идентично, я тоже теряю, как и клиенты. Но клиентов набрать всегда можно, а вот лояльность вернуть сложнее гораздо

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1012
Danya Kholodny:
Представьте сколько работы теперь поддержку ждёт. Бухгалтерия помрёт :( Надеюсь на реально достойную компенсацию, не только по SLA, намучились мы, уже даже самые лояльные клиенты не выдерживают у меня, уходят

Самое основное сейчас по быстрее восстановить, и запустить прямые линки на М9 в самое ближайшее время.

На роутер плату доставим в течение 3х (это будет дороже нам стоить, но не имеет значения). А прямые линки постараемся сделать как можно скорее.. Дальше уже мы сами не готовы терпеть аплинка. 95% проблем с сетью связаны именно с их проблемами, и только 5% это ддосы.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
Bector
На сайте с 30.12.2015
Offline
45
#1013
Danya Kholodny:
Куда-то исчезло обещание о прямых каналах и новой плате, мне привиделось чтоль? ;)

---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:33 ----------


Идентично, я тоже теряю, как и клиенты. Но клиентов набрать всегда можно, а вот лояльность вернуть сложнее гораздо

У меня проект на 101% зависит от аптайма серверов 🙅

Люди закупают трафик, рекламу, а сервис не работает и все идет в мусорку :2cents:🙄

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1014

Восстановлено.

W
На сайте с 14.02.2016
Offline
44
#1015

Ну спасибо! хоть запустили чтобы можно было перенести своё добро к другим! потеряли клиента со стажем!

Удачи в развитии

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#1016

Итого ровно 100 минут даунтайма

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#1017

Заработало, как я надеюсь, что больше не придется заходить в эту тему....

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1018
wilsden:
Ну спасибо! хоть запустили чтобы можно было перенести своё добро к другим! потеряли клиента со стажем!
Удачи в развитии

Вы так и не ответили почему Вы решили, что за последние 3 месяца проблемы связаны с сетью? Если не трудно, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора для проверки.

Иначе бы тут на форуме это началось с октября, а не с 14-го Января.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#1019

ППц, сам уже много лет размещаюсь и тех поддержка всегда ровно работала, но в последнее время вообще плохо. Нужно сказать, что пару лет назад компенсации за подобные траблы были. Сейчас на сервисе накопилась вереница косячков, которые не удается решить даже с ТП. из за этого очень грустно, а постоянные падения как бы заставляют задуматься о смене провайдера

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#1020
zomorg:
Сейчас на сервисе накопилась вереница косячков, которые не удается решить даже с ТП. из за этого очень грустно

Вы не могли бы уточнить, пожалуйста, номера тикетов? Проверим почему ТП Вам не может исправить, и соответственно исправим. Вы уже писали в этой теме про это, но так подробности и не дали. Если Вам реально требуется что-то поправить - то без номера тикета я не могу помочь и даже проверить то, о чём Вы говорите. Не помним случаев когда нам сообщали про проблему и мы её не исправляли. Если конечно обе стороны заинтересованы в решение, то тикет здесь поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий