Апдейт Минусинска 26.01.16

Alfa
На сайте с 27.02.2002
Offline
118
#11

Не сложилось ли у вас, коллеги, мнение по пороговым цифрам достаточным для выхода?

1. По абсолютному числу сео-ссылок? Зависит ли это от ниши?

2. По % сео и "хороших"?

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#12

Вот что странно, у меня вчера на 1 сайте был непонятный + по трафику, к концу суток + 800 человек с яндекса.... А я все думал с чем блин это связанно, так как такой плюс только в выходные бывает, а апдейта по сервисам не было....

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#13
Web-lomaster:
Вот что странно, у меня вчера на 1 сайте был непонятный + по трафику, к концу суток + 800 человек с яндекса.... А я все думал с чем блин это связанно, так как такой плюс только в выходные бывает, а апдейта по сервисам не было....

аналогично.

кулинарный сайт.

как правило хозяйки заходят на сайт по выходным готовить.

однако вчера был рост +10-15% от понедельника.

на текущий момент метрика пишет +10% от вчера. т.е. уже как в выходные

но это не в яндексе апдейт.

смотрю детализацию -в гугле тоже выросло.

на сайте заказчика тоже - резко увеличились переходы процентов на 10-15%

причем с обоих поисковиков + прямые заходы.

Может новостное/сезонное?

N
На сайте с 24.12.2015
Offline
1
#14

Был ли ап? Если был, то есть кто вышел вчера? Подтвердите плиз.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#15
1. По абсолютному числу сео-ссылок? Зависит ли это от ниши?
2. По % сео и "хороших"?

У всех инивидуально. Процент не вычислить , так как никто не может прочекать все ссылки и сказать с высокой точностью, что вот эти Bad а вот эти Good. Только Яндекс, когда снимает минусинск.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#16
nutro:
Был ли ап? Если был, то есть кто вышел вчера? Подтвердите плиз.

Присоединяюсь к вопросу.

Клиентский сайт не вышел.

Задал вопрос в техподдержку Яндекс. Был ли ап минусинкс?

Всё больше и больше хочется написать что-то нецензурное в адрес Яндекс и техподдержки.

Фильтр работает очень странно. Если логику наложения фильтра ещё можно проследить, то логику снятия не удаётся (на основе сайтов вышедших из под фильтра и выведенных клиентских).

При попадании под фильтр тычешься как слепой котенок. Нет никаких достоверных данных..ни о пороге снятия, ни о том как работает алгоритм и алгоритм ли это, ни о том когда будет следующий ап минусинска..и есть ли он и прочее.

V
На сайте с 11.12.2013
Offline
29
#17

А у меня ап подтверждается: 2 сайта улетели под минусинск. В бете ЯВМ появились фатальные угрозы с сео-ссылками. В предыдущий ап поиска 16.01 позиции были на месте, а 26.01 - минус 20 и более.

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#18
kioskanalya:
Проверяем свои сайты судя по всему очередной АП!

https://twitter.com/PlatonSchukin

да вы хоть раз видели этот твиттер?

там школьнег какой то неграмотный твиттит, например:

"У нас будут свои алгоритмы с кликджекингом и продажными лайками!"

что оно хотело нам сказать?

"свои алгоритмы борьбы с кликджекингом и продажными лайками?"

или яндекс сам будет лайки покупать и кликджекингом баловаться?

Я просто чудак в придурковатом королевстве
RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#19
kodges:
2 часа как траф с яндекса упал ниже плинтуса. Запросы из топа повылетали на 3-ю страницу. Ссылок не покупал уже года два. Ничего не накручивал. Надеюсь временный глюк. Пичалька будет если минусинск. Непонятно за что ((

Тоже самое и у меня произошло. Все запросы которые были в топ-5 2 года вылетели на третью страницу. Написал в техподдержку, жду ответа. Ссылки не покупал и не размещал никогда.

K
На сайте с 28.05.2011
Offline
40
#20

У меня по одному проекту замечается "полувыход" из минусинска. Часть фраз вышла из под фильтра, другая часть все еще за 20-ыми позициями. Увеличение трафа от яндекса +20% можно сказать ниочем! Может еще не было полноценного апа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий