Менять ли валюту на рубли - 17

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#811
edogs:
А на него наезжает реальный инвестор (т.е. Вы), который с момента инвестиций (с 2006) по текущий момент наварился даже в баксах, но при этом втирает за убыточность инвестиций.😂

Я не инвестор, не владелец семикомнатных.

Доллар в 2006 году около 26 рублей, я купил квартиру за 100к баксов, потом через год продал и купил другую квартиру за 100к евро примерно с ремонтом. Сейчас она стоит 50к евро! Знатный навар! 🤪

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#812
Ну да, ну да. 5млн на 15 лет под 15% = 70 тысяч платеж, т.е. не меньше 140 тысяч доход. Может Вам спустится с олимпа своей зарплаты и понять, что 140 белыми это не бедные?
Те кто меняли с доплатой - тоже не бедные, ибо имея пассив в 4млн для обмена на 6млнный - бедностью никак не назовешь.

Знаю знаю это логику. Как в анекдоте. Собрались миллиардеры и миллионеры. И все обсуждают.... Как богато быть миллиардером и как бедно быть миллионером."

Вобше то ипотека была по 5-9%.... а не 15...

У вас только одни миллионы.. и миллионы... .4.5.

Доходы по 140 К...

-

Вобшем прогноз 80 рублей за бакс до августа. Там рубль укрепится до октября до 70-75. И потом снова обратно к 80. Потом чутка девальвирует до 85

При условии сохранение цены на нефть 30 баксов. И санкции будут.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#813
Visuall:
Доллар в 2006 году около 26 рублей, я купил квартиру за 100к баксов, потом через год продал и купил другую квартиру за 100к примерно с ремонтом.

Экая у Вас математика. С 2006 по 2008 цена в валюте поднялась в 2-4 раза (в зависимости от того какую точку брать), при чем по Вашему же графику, а у Вас квартира так и осталась 100к баксов?:) У всех значит выросло, а у Вас осталось?

---------- Добавлено 12.02.2016 в 00:37 ----------

mursoul:
Знаю знаю это логику. Как в анекдоте. Собрались миллиардеры и миллионеры. И все обсуждают.... Как богато быть миллиардером и как бедно быть миллионером."
Вобше то ипотека была по 5-9%.... а не 15...
Под 5 была в валюте, а не в рублях, давайте без махинаций?:) В рублях ниже 8 не опускалась, да и то это были редчайшие акции, под которые попасть было все равно что в лотерею выиграть, типа как у сбера 8/8/8.

Чистая средняя ставка доступная "с улицы" рядовому гражданину ниже 10% не опускалась, с учетом страховки и других затрат - реально выходило где-то 12% годовых. 12% вместо 15% исправляет 70 тысяч платежа на 60 - не принципиально.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#814
edogs:
Экая у Вас математика. С 2006 по 2008 цена в валюте поднялась в 2-4 раза (в зависимости от того какую точку брать), при чем по Вашему же графику, а у Вас квартира так и осталась 100к баксов?:) У всех значит выросло, а у Вас осталось?

У вас тоже с математикой плохо. 😂

Поднятие цены с 2006 до 2007 с 3к$ до 4к$ это никак не поднятие цены в 4 раза, и даже не в 2 раза. ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#815
edogs:
Экая у Вас математика. С 2006 по 2008 цена в валюте поднялась в 2-4 раза (в зависимости от того какую точку брать), при чем по Вашему же графику, а у Вас квартира так и осталась 100к баксов?:) У всех значит выросло, а у Вас осталось?

Она в рублях поднялась в два раза. В валюте тоже поднялась, но квартиры я покупал разные, вторая была лучше, хотя и в намного меньшем городе. И моя математика реальная, а не твоя виртуальная.

Цена с 2006 по 2007 год, потом я продал и другую купил в 2008. Я тебе рассказал как было и насколько это "отличные инвестиции". Итог такой 100к$ в 2006 легким движением руки превратились в 50к евро в 2015! :)))

Тебе тут все говорят, что рынок стоит и цены даже в рублях падают, один ты говоришь, что в рублях цены растут, не надо смотреть на долларовую цену и вот, вот рынок рванет вверх. Д'Артаньян, не иначе.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#816

edogs

Видео для вас как всё "хорошо" в стране без прикрас:

https://www.youtube.com/watch?v=cYZ8BuAwyoo

Где -то там будут точки роста не известно. Только наверное, если брать за расчёт 1900 год. Тогда да... в рублях всё вырастит....

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#817
mursoul:
Вобшем прогноз 80 рублей за бакс до августа. Там рубль укрепится до октября до 70-75. И потом снова обратно к 80. Потом чутка девальвирует до 85
При условии сохранение цены на нефть 30 баксов. И санкции будут.

😂

при условии, что страна опять не влезет в какую-нить авантюру;

при условии, что не случится новых громких убийств;

при условии, что 63-летний глава государства будет жив, здоров и не пересрется ни с кем в верхушке;

при условии, что ещё какой-нить форсмажор не случится;

при условии, что эффективные менеджеры в экономике смогут хотя бы сохранить то, что еще осталось et cetera

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#818

Что верно, то верно))) Забыл, что переменных больше)))

Будем считать, что они мало значимы))))

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#819

Давно на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp не заходил.

Но WMZ сейчас вижу ниже биржевого курса доллара.

Эво как.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#820
Gudini:
Давно на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp не заходил.
Но WMZ сейчас вижу ниже биржевого курса доллара.
Эво как.

Да там частенько так. То на доллар выше биржевого, то на доллар ниже :) Сейчас например -50 центов от биржевого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий