А вы рабы "своих" вещей?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31

yet_warm, смотря, что, отдать могу всё, что имею, кроме компа, нетбука и сотика. Мало того никого не пускаю за свой комп, абсолютно никого, стоит пароль на вход. Все и госятм и родным запрещено его трогать, совать флешки и т. п. Остальное всё могу отдать кому чего надо, не жалко.

Ну и немного не в тему я раб своих сайтов.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#32
Had:

Ну и немного не в тему я раб своих сайтов.

Я иногда и сайты ненужные отдаю незнакомым людям)

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33
BrightGuy:
Я иногда и сайты ненужные отдаю незнакомым людям)

Таких много, раздающих ненужное.

Причем, некоторые идиоты, раздающие свое ненужное говно, считают это благотворительностью.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#34
texter:
Таких много, раздающих ненужное.
Причем, некоторые идиоты, раздающие свое ненужное говно, считают это благотворительностью.

Тут хорошо работает принцип "не хочешь - не берешь"

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
yet_warm:
- Тебе же не надо, что ты будешь с ним делать, ведь уже и пленки "умерли", железяка лежит у тебя, место занимает...
- А пусть будет

Так попроси не навсегда, а пока тебе нужно.

Одно дело дать на время, другое - навсегда.

---------- Добавлено 21.01.2016 в 03:00 ----------

texter:
Причем, некоторые идиоты, раздающие свое ненужное говно, считают это благотворительностью.
Хуже их только те, кто считает, что их жизненные выводы настолько ценны, что обязательно их писать во всеуслышанье!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
yet_warm:
Вот понадобился фотоувеличитель.

Фотоувеличителя нет. Есть фотоаппарат ФЭД-2.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#37

Це ж антиквариат!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#38

У меня есть вещи, которые я таскала с собой почти за 1000 км, и если по каким-то причинам у меня их не станет, мне будет больно. Эти вещи не несут никакой практической или эстетической ценности. Но они мне дороги.

Самый трэш - мой детский медведь, набитый опилками. Мне его папа покойный привез из ГДР. Давно нет папы, давно нет ГДР. А медведь есть - с него полностью слезла шерсть, и светится мешковина, наполовину оторвана голова. Можно снимать фильм ужасов с этим медведем. А я его не бросаю. Жалко мне его)). Даже квартиры, в которой я выросла, уже нет - продана. А облезлый медведь благополучно переехал за 600 км и поселился на полке)))

Ну и таких условных "медведей" есть еще несколько позиций.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
Serge4Ever
На сайте с 23.10.2015
Offline
8
#39

Я за то,чтобы избавляться от вещей если они только место занимают, хотя с родными порой знатные холивары на эту тему бывают)))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40
jabjab:

Самый трэш - мой детский медведь, набитый опилками.

У меня есть маленькая мышка, вязанная крючком. Вязала сестра. Мышке этой уже 25 лет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий