Влияет ли качество статей на посещаемость?

1 23
K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
#21
sanika:
Вот именно. Для вебмастера "качественная" статья это статья с оптимальным число ключей, числом символов, ну максимум отсутствием "воды" в тексте. А пользователи очень любят когда в тексте есть иллюстрации, и если еще и видео, то это вообще идеальная статья. Естественно и иллюстрации и видео должны дополнять и расширять текст статьи.

Ну ге знаю на счет видео, я люблю когда написано коротко и ясно, некоторые любят картинки, кто то вообще не читает статьи, поэтому нужно как то угодить всем

F
На сайте с 10.09.2007
Offline
85
#22

В принципе любой материал статьи можно подать в нескольких составляющих

1. текст - собственно главное

2. картинки - инфорграфика, которая может дополнить или рассказать для визуалов

3. видео - можно сделать в виде чтения статьи под картинку - для любителей не читать а смотреть

Тогда как поисковик отнесется к такому дублированию информации?

Бухгалтерские услуги в Саратове (http://glavbuh64.ru)
alekvaw
На сайте с 04.08.2013
Offline
35
#23

Ну как бы на сайтах все так и делается изначально. Текст-картинки-видео. Судя по количеству таких сайтов в топе — ПС нравится такой формат подачи контента.

7 статей за 500 рублей. Общая и женская тематика с "Доставкой на дом".
eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#24

Можно еще таблицы делать, если тематика позволяет :)

работаю с душой
P7
На сайте с 29.01.2016
Offline
19
#25

Я как частый пользователь интернета, выкупаю такие формальные статьи на раз. Они уже начинают раздражать как реклама. Когда ищу нужное инфо, открываю статьи из ТОПА, а там с первого абзаца понятно что заказуха: жирно выделенные ключевые слова, пару картинок, формат текста. Если ваш проект долгосрочный, мне кажется логичным позаботиться о качестве статей.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#26
eddyefer:
Можно еще таблицы делать, если тематика позволяет :)

Лучше списки. Они более компактны и хорошо визуализируют текст.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий