Влияет ли качество статей на посещаемость?

123
T3
На сайте с 20.01.2016
Offline
0
#11

Влияет. Сам в этом убедился.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#12

Да, качество статей влияет на посещаемость. То качество, о котором пишете Вы, можно получить только при условии, что статьи пишет человек, разбирающейся в данной конкретной теме. Во всех остальных случаях будет идеальный, но пустоватый оригинал.

I
На сайте с 28.12.2015
Offline
2
#13

Качество очень даже влияет, ну вот допустим я обычный человек зашел на сайт и читаю статью а там ни какой полезности пустота я закрываю этот сайт и все.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#14

Про поведенческие понятно всем. Проехали.

Какие критерии качества у статьи ???

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
NeMaster:
Какие критерии качества у статьи ???

Интерес читателей.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A
На сайте с 06.01.2010
Offline
77
#16
eddyefer:
Качество очень влияет! Определенно писать самому, если видите, что нормального ответа нет. Балдеть через годик будете от того, что вы номер 1 :)

Что-то мы не "балдеем" уже 9 лет кряду. Ситуация вообще удивительная: действительно качественные статьи-оригиналы с иллюстрациями из печатного выпуска журнала, помещённые в определённых категориях и транслируемые в Я-Новости, имеют в разы меньший рейтинг, чем просто новостишки из присланных релизов и копипаст из ИА по нашей тематике (естессно, не транслиремые в Я-Н).

Вообще, визиты за последние годы застыли на уровне менее чем на 1000 от Я-Метрики и 2000 по вебалайзеру. Хотя сам журнал (отраслевые технологии) в отрасли хорошо известен и авторитетен. Соответственно в него реклама идёт, в веб-ресурс практически ноль, хотя отбоя нет от желающыих разместить обяъвления и б.п. рекламу по отрасли.

Всякие robots и .htaccess настроены. ТИЦ 150.

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#17

NeMaster, фишки от опытного человека, которые позволяют решить проблему быстрее и легче

работаю с душой
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#18

Сужу по себе, если понравилась статья, начинаю бродить по сайту и искать еще что то интересное.

Мое мнение- влияет.

eddyefer
На сайте с 29.03.2014
Offline
29
#19

Оформление еще очень сильно влияет. Будь статья добротная, но портянка - никто ее читать не будет. Списки и подзаголовки рулят!

alekvaw
На сайте с 04.08.2013
Offline
35
#20

Годная статья — сайт в закладки. Обязательно рано или поздно поделишься с друзьями. Однозначно влияет.

7 статей за 500 рублей. Общая и женская тематика с "Доставкой на дом".
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий