Необходимо добавить сайт в Яндекс.Новости и Гугл.Новости

12
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
5273

Добрый день!

Нужен человек, который добавит сайт в Яндекс.Новости и Гугл.Новости, у которого уже имеется подобный опыт.

Уже были попытки добавления сайта в агрегаторы, имеется переписка (будет предоставлена).

Если для добавления в агрегаторы будет необходимо разместить новости в соответствии с вашими рекомендациями, разместим.

Оплата по факту добавления через гаранта или через freelance, например.

Отписывайтесь в теме или в личке, указывайте свои цены и условия. Все обсуждения через личку.

Жду ваших предложений.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#1

Никогда не понимал, почему вы так зацикливаетесь, там ведь все просто, но только время нужно.

Писать не рерайт, а свое (желательно)

Если первый вариант не бум-бум списывайте те новости, которые не публикуются в яндекс новостях.

Шаблон письма:

Здравствуйте, я владелец сайта site.ru. Я хотел бы предложить свой сайт для трансляции новостей в раздел https://news.yandex.ru/incident.html

По Курганской области. Новостной раздел имеет RSS-фид, доступный по адресу:

rss

Что еще требуется, чтобы мою заявку приняли/одобрили ?

Спасибо за внимание!

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#2

Мне тоже нужен такой мегачеловек )

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#3
Andryhalyva:
Никогда не понимал, почему вы так зацикливаетесь, там ведь все просто, но только время нужно.
!

Да уж)) если бы все было так просто.. их модераторов по заявкам понять проблематично: то принимают сайт отроду 3 мес с явным рерайтом, то отказывают неплохим и серьезным новостникам

PS. тоже заинтересован вариантом помощи по подаче))

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#4

Пишите в скайп ewebra_info

либо icq 656508923

также на почту csi.su@yandex.ru

Оплата после принятия в ЯН или ГН - 7 тыс. руб.

Boss Barboss
На сайте с 08.01.2008
Offline
92
#5

Тоже интересуюсь данной услугой, если есть знающие люди - прошу написать мне в ЛС

NO
На сайте с 05.09.2011
Offline
67
#6

Кидайте сайты в ЛС. Гляну что можно-нужно сделать. Ну и если были пробы подачи - скрины переписок обязательно с датами прикрепите.

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

Сейчас чтобы попасть в ЯН нужны средства большие.

Начиная от 6000 в неделю - только на тексты подходящие.

+ сам сайт причесать вероятно.

Если такие расценки устраивают - пишите

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#8

У меня много сайтов в ян. И все добавлял по инструкции. Инструкция досталась от одного очень хорошего знакомого - на 15 страниц.

В нем и примеры, и разъяснения, и скриншоты. В нем также рассказано, что нужно, чтобы сайт приняли в новостные агрегаторы, описываются способы получения трафика и их наилучшее сочетание, даются примеры действующих сайтов.

Кому интересно, в личку.

p.s. Мануал продаю.

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#9
MyRoad:
У меня много сайтов в ян. И все добавлял по инструкции. Инструкция досталась от одного очень хорошего знакомого - на 15 страниц.
В нем и примеры, и разъяснения, и скриншоты. В нем также рассказано, что нужно, чтобы сайт приняли в новостные агрегаторы, описываются способы получения трафика и их наилучшее сочетание, даются примеры действующих сайтов.
Кому интересно, в личку.
p.s. Мануал продаю.

На этого болабола не ведитесь. Врет, как дышит , последние сообщения в теме /ru/forum/658775

MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#10

zex2, Вы так тему свою рекламируете или что?

Я попросил урл, человек не прислал. В ответ понеслось хамство и горы личной переписки за два года. Зачем вести себя столь неадекватно?

У меня много сайтов в ян, я знаю в них толк и развиваю их на профессиональной основе. То, что продаете вы, мне не подошло (ценник сильно завышен, я уверен, что вы перекупщик). Это мое право покупать или нет.

У меня на телдери куча народу спрашивает урл, а в итоге ничего не покупает (в т.ч. одни и те же участники), и что с того? У меня даже мысли не было послать их куда подальше, как это делаете вы. Дальнейшую переписку и срач в темах считаю бессмысленным занятием. Не хотите, не показывайте. Всего хорошего.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий