Необходимо добавить сайт в Яндекс.Новости и Гугл.Новости

12
zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#11
MyRoad:
zex2, Вы так тему свою рекламируете или что?
Я попросил урл, человек не прислал. В ответ понеслось хамство и горы личной переписки за два года. Зачем вести себя столь неадекватно?
У меня много сайтов в ян, я знаю в них толк и развиваю их на профессиональной основе. То, что продаете вы, мне не подошло (ценник сильно завышен, я уверен, что вы перекупщик). Это мое право покупать или нет.
У меня на телдери куча народу спрашивает урл, а в итоге ничего не покупает (в т.ч. одни и те же участники), и что с того? У меня даже мысли не было послать их куда подальше, как это делаете вы. Дальнейшую переписку и срач в темах считаю бессмысленным занятием. Не хотите, не показывайте. Всего хорошего.

Еще раз болабол. Я скрины все приложил. Срач развел ты, ссылку на тему я кинул, пусть народ видит стукача и болабола. Перепродажей я никогда не занимался. Покажи скринами где и куда я тебя послал, болабол. Я скринами подтвердил, что ты голословный чудак на букву М. А на счет пиара темы, так это ты втюхиваешь какой то там ман, который при добавлении сайта в ЯН вообще не нужен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий