Новый сайт продвигается почти год - нет результата. ЧТо делать?

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#71
Присущ:
EstranhoRu, У вас есть деньги вкладывать в бездарностей не сумевших профинансировать старт своего крутого мега бизнеса? Да вы батенька Милонов.

Не совсем, у меня есть время, которое я могу вкладывать в потенциальное сотрудничество, хотя времени этого с каждым днем все меньше...Денег я не вкладываю, особенно на перввых этапах, когда важнейшие факторы никак от них не зависят.

А так да, похоже на меценатство. 🤪 Все это от моих комплексов и нежелания активно искать клиентов. Да и делаю я это, по большей части, не для заработка, а для опыта. Серьезно :)

Вот и ТСу однажды надоест платить всяким проходимцам обдерателям. Многие люди начинают задумываться о потерянном времени, а не только о потерянных деньгах. Кто-то разочаровывается в SEO постоянно спотыкаясь о таких вот обманщиков. Надо как то эту ситуация исправлять...а может и не надо :)

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#72

EstranhoRu, Если у вас много время, значит нет денег. Если у вас нет денег, значит нет стабильной работы. Нет стабильной работы, уже или потенциально - дилетант. И тд. Все остальное дешевый маркетинг на лохов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#73
Присущ:
EstranhoRu, Если у вас много время, значит нет денег. Если у вас нет денег, значит нет стабильной работы. Нет стабильной работы, уже или потенциально - дилетант. И тд. Все остальное дешевый маркетинг на лохов.

Фигня твоя логика, я ушел из конторы где был руководителем, просто потому что устал и могу себя адекватно обеспечивать сам, точнее мои сайты меня кормят. Поэтому и есть время заниматься интересными вещами и расширять горизонты. Я порой берусь за проекты с нищебродскими бюджетами, просто потому что мне интересны сами сайты или тематики и наоборот не берусь за продвижение с большим бюджетом если мне не интересно. Мне свой например сайт даже продвигать неинтересно :)

Seo для меня - увлечение, не дает скучать вот уже много лет...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#74
EstranhoRu:
Seo для меня - увлечение, не дает скучать вот уже много лет...

Понятно, гуру :), чьё seo сводиться к покупке ссылок с метатетегми и вхождениет в тексты, или: один запрос одна страница с кучей бестолкового 100% уникального теста и уникализированных картинок.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#75
Присущ:
Понятно, гуру :), чьё seo сводиться к покупке ссылок с метатетегми и вхождениет в тексты, или: один запрос одна страница с кучей бестолкового 100% уникального теста и уникализированных картинок.

Да не, опять не попал никуда...аж скучно 😕

U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#76

Всем спасибо за советы!

M
На сайте с 13.05.2015
Offline
5
#77

Я бы эти 40р потратил на адвордс и директ, траф был бы бешенный)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий